Сергей Хлебников

Нет понятия ..Не могу....есть понятие ......Не хочу.. Подыхая ....на последнем вздохе можно прошептать -не смог....или ...не успел....?

Ответы
Ирина Григоришина

Дорогие друзья!. Хочу ознакомить Вас с уникальным препаратом "Виватон". В его состав входит 207 микроэлементов и он полностью повторяет состав плазмы крови, соответственно очищая и омолаживая весь организм. Приглашаю посетить наш сайт- возможно вас заинтересуют и другие продукты: фиточаи, косметика, бальзамы и многое другое. Кстати, став нашим партнером Вы сразу получаете бесплатно любой продукт на 10 евро. http://vivaton.club/?ref=50

Светлана Мухина

Когда погибает твой друг...родственник или просто близкий тебе человек...здесь есть понятие ЖИТЬ С ОПОЗДАНИЕМ В ЖИЗНЬ....поскольку ты не успел что-либо предпринять...а если этот вопрос применяем по отношению к себе...то да...он просто снимается с повестки проживаемого тобой момента

Сергей Хлебников

...Благодарю...логично.....

Людмила Дивакова

Есть понятие НЕ МОГУ!!! Не могу предать, украсть, убить... Много чего НЕ МОГУ. Часто НЕ ХОЧУ обижать и обижаться, злить и злиться, ненавидеть... Много чего НЕ ХОЧУ. Успеть бы "на последнем вздохе прошептать" - ПРОСТИ...

Ирина Литвинова

я так не думаю....но есть доля истины в Ваших словах. Когда ставишь цель - то движешься к ней. А если цель не ставить перед собой - то и ничего не получится. а ставить цель - это - Я ХОЧУ.

Сергей Хлебников

А я и говорю о цели....можно всю жизнь идти к ней а сможешь дойти....или нет...

Ирина Литвинова

а я не ставлю себе цели,к которым невозможно дойти. Например раньше мечтала побывать во Франции. думала,что мне нужно сделать для осуществления моей мечты. а потом решила для себя - что я туда не поеду. Это уже другая Франция. негры и арабы вокруг. здания все серые или в пастельных тонах. и мне уже не хочется там побывать.

Лида Охрименко

Прошептать можно жалею, что не успел.А не смог это не честно.Мы всё можем но порой не успеваем сказать , то , что хотелось бы.

Юлия Стеценко

что вы знаете о последнем вздохе? не дай вам БОГ это увидеть и не шутите на эту тему,мне больно

Сергей Хлебников

Где увидели ..шутку? Мой призыв ...стремиться ...не лениться...не боятся...

Юлия Стеценко

класс!👍

Сергей Фролов

лучше сказать не хочу, чем не могу, потому что лучше выглядеть ленивым, чем слабым!

Лиля Залялетдинова

На последнем вздохе об этом не думают Природа из милости к нам отключает сознание

Надежда

Самое распространенное сожаление перед смертью это-ЗАЧЕМ Я СТОЛЬКО РАБОТАЛ...

Юрий Иванович Ельцов

вначале коньячку затем кофеек и горячий бульончик умоляю никакого аспирина

Нина Смирнова

Порой надо руководить своими эмоциями и не надеяться на понятия.

Татьяна Ястребова

Меня с детства отец учил нет слова не могу. В жизни пригодилось.

Сергей Хлебников

..так-то ..я тоже отец.....две дочи.....надо узнать ...их мнение...

Татьяна Ястребова

Меня воспитывали по жесткому. Получилось, что получилось. Жесткое. За помощью обращать не люблю, сама как могу. Плохо это. Женщина должна быть женщиной.

Сергей Хлебников

Я тоже...... жёсткий воспитатель.........к двадцати годам дочи должны быть друзьями не иначе Я первый узнавал о их беременности младшей запретил делать аборт ..под страхом отлучения от отцовства сейчас внуку шесть .... скоро школа второй растёт от неё ..... четыре зять -прелесть....Первого считает сыном......

Татьяна Ястребова

Замечательно, что отец так близко. Сейчас редкость. Счастья вам.

Евгений

цени время оно просматривается и делается вывод нужен ты или...

Наталия Кузьмина

К великому сожалению, есть понятие НЕ МОГУ, равно как и другие.

Зинаида Савенкова

Кто хочет,то ищет возможности,кто не хочет ищет причину.

Наталья

Я считаю, просто страшно взять на себя ответсвенность

Сергей Хлебников

...занятся бизнесом...например?

Людмила

Согласна . Желание двигаться - это двигатель жизни.

Маруся Иванова

не успел. Но лучше не подыхать... А жить, чтоб успеть

Сергей Хлебников

..Всех.....отиметь ..не успеешь... но пытаться -то надо....

Го
Гоша

БУДЬ ОПТИМИСТОМ В МИНУТУ СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ СМЕРТИ

Мика Нлн Школа Дэир

при последнем издыхании может что-то и произнесу.