Тэо Игра Мозга

Страшнее войны нет, чем война Мозга с Душой-Материального с Духовным.. Верх, пока. Одерживает Мозг-материальное поглотило человечество в Себя!!

Ответы
Наталья Вагнер

ЗНАЕТЕ ,, ХОРОШО ЕСЛИ МОЗГ ЗДОРОВЫЙ ,, А ЕСЛИ БОЛЬНОЙ ,, ВОТ ТУТ ТО И ВСЕ ПОЙДУТ БЕДЫ ,,,,,,,,,,,,,,!

Татьяна Ивченкова

Что там со знаками препинания... или Верх, пока .... одерживает что-то другое 😄

Татьяна Ивченкова

Чё-то оборвалось... не дописалось... или так и должно быть 🤔 Я в раздумьях)))

Тэо Игра Мозга

Это писал в Реферате УмоЛогиЯ. Что щас не экономическо-полетический всеобщий кризис. А Кризис Мозгов

Татьяна Ивченкова

Хорошо))) Только корректору подскажите при наборе (если печатать будете реферат), что экономическо-полИтический а не полЕтический... Хотя... черт его знает,может от слова полет))))

Тэо Игра Мозга

Щас пишу мысли. а не буквы

Татьяна Ивченкова

А я пойду в другое место)))

Элвис-2

...я так понял...если все пишут-да....тогда на все ваши высеры-да

Эвелина

Супер,умничка! Правда не знаю чья цитата

Тэо Игра Мозга

Вы правы!! Всё, что у меня..Всё моё

Эвелина

Ну,да.! Богатый опыт за плечами!

Кирилл Щербаков

Тут точно без рюмки не разобраться.

Кирилл Щербаков

Мне как-то посоветовали в рюмку водки ложку перца. У меня потом задница горела.!!! 😀

Тэо Игра Мозга

Это переперчил. Надо немного и подогреть. Тогда затылок загорит

Кирилл Щербаков

Ааа, понял спосибо, буду знать. Удачи!!! 😀

Ольга

Верно, вечно конфликтуют.

Ly
Lyubov*****

Солидарна с вами в этом..!

Ма
Маргарита

Ну не всех, не всех...

Ма
Марта

👌 👍

Татьяна Шинкаренко

да это так

Татьяна Z-Mad

да