Ирина Пушкарева

Я новенькая. Люди! Какой вопрос задать?

Ответы
Кайзер Созе

задайте не про любовь,не про дружбу и не про супружескую неверность,задавайте для двух полов и так,чтобы люди делились своим мнением,а не доказывали вам свою правоту)

Muza

Офигеть! Вот это норамально, за Вас ещё и вопросы задавать? 😱 🤔 😄 Я смотрю, Вы Вас слишком в детстве опекали , наверное. 🙂

Ирина Пушкарева

Это вообще не я писала

Muza

А кто? 🤔 😱

Ирина Пушкарева

У кого был мой телефон) а теперь отдуваюсь

Muza

Ха-ха, смотрите, они и не такой вопрос зададут, ещё и не так отдуваться придётся.

Татьяна Водолазова

Спросите то, что Вас интересует, на что не можете сами найти ответ или просто что-нибудь, а там сами определитесь по ходу пьесы...

Ilya Задубровский

хотите интимных встречь отношений,мне последнее время лезут пошловатые темы как вы считаете это хорошо,тема

Ilya Задубровский

куда хотите поехать

Ирина Пушкарева

Еще не знаю

Ilya Задубровский

в смысле про Англию вы как бы туда хотели и что том делать

Ирина Пушкарева

Что-то делать

Ilya Задубровский

сама незнаешь или передумала

Сергей Кащик

Что на душе лежит, о чём узнать побольше хочется - то здесьи стоит изложить, и пообщаться вдруг захочется......

Эдуард Бордовский

Смотря что ты хочешь услышать....просто скажи я такая и такая хочу пообщаться об этом...

Иван Иванов

Любой, только покороче и без цитат про вечную любовь. Все равно их никто не читает.

А.
Александр .

какой приийдет в Вашу иголовку . мы всеядные. все переварим и дадим ответ...

Денис :-))

Можно спросить все люди разные и вопросы тоже почитайте и определитесь

Ирина

есть ли бог.что такое любовь.и есть ли душа..потом можно еще что нибудь

Ann Richter

)

🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

Только не пошлое,надоели!какие нибудь загадки со смыслом на пример,

Андрей Ш.

Позитивный-раз.Нетривиальный-два.Лаконичный-залог успеха🤗

Владимир

Задавайте глупый , а потом видно будет !😁😁😁😁😁😁

Дмитрий

Что интересует то и спрашивай)) к стати ты уже задала его)))

Макс Фариняк

Мне кажется у вас все уже получилось, вопрос задать😊

Ирина Пушкарева

То. Так

Макс Фариняк

Вы из украины

Макс Фариняк

А откуда

Егор

Ваша мама не Марина Пушкарева,? мы дружили в Москау в 80х

Се
Сергей

можно начать с самого простого - в чем смысл жизни?)

Хэ
Хэнк

Какой хотите,я тож тут со вчерашнего дня только.

Людмила Шутова

Какой хотите. Можно просто на вопросы отвечать

Вася Побережный

..если ты пришел принес-задавай любой вопрос!))