Ирина

Вот такая она..жизнь без интернета

А Вы как проводите время без "паутины"? 🙂

Ответы
Анатолий Гришков

Если только у меня исчезает и-т, то все - все на уши, весь "Ростелеком", звоню всем нашим связистам, еду к ним, тащу на линию, по точкам передачи сигнала и т.д. Правда , если уж встал, бывает иногда. Мобильник, палочка - выручалочка!

Ирина

Вот это да)) Без инета жизни нету))😆 А у меня в мобильнике нет инета. Если надо, то по вайфаю с телефона выхожу, когда комп лень включать))

Виктор Лисьев

Посмотрел. Красиво, приятная музыка. Спасибо за приглашение на чай. Живу далеко - Восточный Казахстан.

Ирина

ну можно и на поезде в принципе..Посмотрим. Пока не планировали куда то ехать, а к лету будет видно))

Виктор Лисьев

Пожалуйста. Надумаете, свяжитесь со мной, можно в одноклассниках, можно через агента viktor_lisyev@mail.ru или тел. +77777424410

Ирина

хорошо)) Благодарю)))

Виктор Лисьев

Пожалуйста, успехов!

Ирина

И ВАм!))

Николай

Нормально.Материнка сгорела,за 2 месяца не сдох.Даже привыкать к инету пришлось

Николай

Так у меня возле крыльца тоже столик и чурочки.А леом ещё и клумбы в цветах вокруг.А через дорогу грибы да ягоды

Ирина

красота! )) что ещё нужно для счастья))))

Николай

Конечно,тем более в деревне то все есть.Хоть и маленькая деревушка,вернее поселок.У нас не было как такового сельского хозяйства.Север

Ирина

Классно))

Николай

🚗 💐 ☃️

Вадим Книженко

работаю даже в клубах и на концертах нужно уметь совмещать приятное с полезным

Ирина

В клубах и на концертах вообще интернет это лишнее по моему)) Там столько эмоций, что интернет и рядом не стоит))

Вадим Книженко

я говорю об отдыхе и танцах и обеспечении этих клубов продуктами фермерских хозяйств

Ирина

Ну так..я тоже в ночные клубы именно танцевать хожу. И интернет на танцполе мне как то не нужен))

Алина Васильева

МНОГО ВСЯКИХ ДЕЛ ПЕРЕДЕЛАЮ, А С ИНТЕРНЕТОМ ДЕЛАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ😆 😅 😂

Ирина

Вау! Круто так с квартирами повезло)) Отлично просто)))А на природе конечно оно лучше наверное с возрастом))

Алина Васильева

НУ КАКАЯ ПРИРОДА? САМИ ЖИЛЬЦЫ КОГДА ТО И НАСАДИЛИ. ВСЕ ЗДЕСЬ ЕСТЬ И ШКОЛА И КИНОТЕАТР И СТАДИОН НЕ ДАЛЕКО АВТОБУСЫ ТРАМВАИ ПОЛИКЛИНИКА. ПРОСТО НЕТ ТОЙ СКУЧЕННОСТИ МАШИНЫ ТОЖЕ ЕСТЬ НО ПРОБОК МЕНЬШЕ МЫ ЖЕ ОТ ЦЕНТРА НЕ ДАЛЕКО 5 ИЛИ 6 ОСТАНОВОК НА АВТОБУСЕ

Ирина

ну всё равно хорошо, когда меньше суеты))

Алина Васильева

ДА! МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЗДЕСЬ ЖИТЬ

Ирина

🌹

Ken Kiзi

Абалдеть! Прям чувствую,как моя жизнь тихонечко становится прожитой зря... )))

Ирина

хахах)) Ещё не поздно всё изменить)) 😅 🌠

Ken Kiзi

Поздно. Меня вот-вот завалит снегом...)) И вообще, моя работа не может без интернета,мой отдых тоже не может... Зависимость тотальная. )

Ирина

Снегом и нас уже почти завалило)) Зима близится))
Ну вот работа не может без интернета- это ладно. Но вот отдых..плохо,что только в сети... Нельзя так...

Ken Kiзi

Просто я всегда параллельно со своими занятиями в компе торчу и в сети.) Вот на всяких там Ответах,в частности. Хотя это... быстро надоедает.) Или ТВ онлайн. Или музычка на Ю-тубе... Всё,что можно воспринимать фоном. ))

Ирина

Я тоже музыку включаю фоновую всегда. Но не всегда в сети. часто радио)) Но опять же..это дома, пока делами занимаешься)) А вне дома исключительно без интернета время провожу))
😆

Ken Kiзi

Круто. ))

Ирина

☺️ 🤝

Зураб Веселов

У меня знакомый паук всегда если надо подгонит, поэтому я и не "парюсь".

Ирина

А я предпочитаю без интернета отдыхать, как Вы могли заметить в ролике))

Зураб Веселов

Не смотрел, поэтому и не заметил))))

Ирина

аа, понятно. Ну ладно.

НЕ
Нина Егорова

Путешествия к морю, музыка, театр, книги . Интерне великое достижение.

Ирина

Классно! путешествия к морю- это особенно здорово))) Интернет бесспорно великое достижение. )) Но и жизнь без него тоже есть)) и должна быть))

НЕ
Нина Егорова

Море рядом со мной, а хорошего друга нет.

Ирина

Даа..найти друга по душе не просто..Это как подарок судьбы))

Нина Пантюхина

Такая детская игра, сначала не могла привыкнуть, мне легче позвонить.

Ирина

А я не люблю телефон)) Всегда все звонят именно тогда, когда я занята)) А в инете с этим проблем нет, я сама выбираю время для общения))

Ни
Николай

...это такая помойная яма😱 😷но как без нее жить?🤔 👍 ☺️

Ирина

Вот дууура!!!!!!!!! Ну я офигеваю! Не думала, что до такой степени всё плохо...Кошмаррр....😳

Ни
Николай

не подумай что я не понравился 😉она с ним все дни просидела😂

Ирина

а потом будет ныть, что мужиков настоящих нет! да где ж она их увидит то, если из сети не вылезает)) ну капец))

Ни
Николай

ну нееет...ты не права...😏в ин-нете знаешь какие альфа -самцы....😇только и секс виртуальный то-же😂 😂 😂 👍

Ирина

да уж знаааю)) вся личка забита сообщениям от таких виртуалов)) 😆 все брутальные и крутые секс гиганты)) поэтому и секс у них только в сети))

Николай Кочубей

А я живу в деревне, и то чем Вы хвалитесь моя повседневная жизнь.

Ирина

А я живу в городе)) А летом на дачу езжу без интернета. А Вы в деревне ,но постоянно на связи в сети))

Николай Кочубей

Не! Пару часов утром, и столько же вечером. И это в случае когда свободен!

Ирина

понятно)) хорошо)))

Ве
Веселый

Это вы снимались сами на даче очень здорово получилось!

Ирина

Да, в ролике я )) Спасибо)) И интернет там не нужен))) И так классно)))

Ве
Веселый

На природе конечно играй себе на гитаре и душой отдыхай

Ирина

Конечно)) На природе много чем заняться можно)) и лес, и озеро, и шашлыки, и велосипед, и в гамаке поваляться..и.т.д.))

Legião Dos Sábios

Какая скучная эта была жизнь - жизнь без Интернета! )))))))

Legião Dos Sábios

Ох, Ирина!..

Ирина

Чем я на этот раз изволила Вас разочаровать?

Legião Dos Sábios

Вы как типичный Близнец слышите только себя!

Ирина

Ок. Благодарю за замечание.

Юрий Кривов

Занимаюсь своим любимым делом - читаю и ленюсь...🤔

Ирина

Вау! Это классно! Полениться тоже люблю)))😆

Юрий Кривов

Говорят, кто торопится, тот меньше проживёт...🍁

Ирина

Возможно)) Я лично по себе знаю, что чем больше тороплюсь, тем меньше успеваю)) Поэтому предпочитаю не спешить))

Юрий Кривов

Это на подсознании, от судьбы не убежишь...

Ирина

Это точно))

Галина Куценко

Много еще в жизни и нужного и интересного...

Галина Куценко

Конечно, с этим не поспоришь...

Ирина

Удачи Вам в решении этого вопроса. )) И счастья !

Галина Куценко

Спасибо, дорогая Ирина, за понимание!

Ирина

🌹

Валерий Гаршин

УЖЕ БЕЗ НЕЕ И ТЕЛЕВИЗОРА...ТРУДНО И СКУЧНО.

Ирина

А я телевизор вообще не включаю..И нормально))

Валерий Гаршин

Я БЕЗ НИХ НЕ МОГУ. ЖИВУ -ОДИН...ПУСТЬ ХОТЬ КТО НИБУДЬ ГОВОРИТ В КВАРТИРЕ. И СОСТАВЛЯЕТ КОМПАНИЮ В ИГРАХ И ОБЩЕНИИ ХОТЬ И ПИСЬМЕННО .

Ирина

ааа.. понятно) Ну да, компания нужна..Я бы завела котёнка))

Валерий Гаршин

У МЕНЯ БИЛИ ..И КОШКА И СОБАКА И ПОПУГАЙ... ЗАХОТЕЛОСЬ ПОКОЯ И СВОБОДЫ ОТ ВСЕГО.

Ирина

Ну значит Вам так лучше)) На каждом этапе жизни свои желания))

Валерий Гаршин

ВЕРНО.....КАЖДОМУ ОТРЕЗКУ ВРЕМЕНИ -СВОЕ ВНИМАНИЕ.

Ирина

Да ☺️

Валера Гаврилястый

ЗАНИМАЮСЬ БОЕВЫМИ ИСКУССТВАМИ И ЙОГОЙ....

Ирина

Круто! А в каких то соревнованиях участвуете? И какими боевыми искусствами владеете?))

Валера Гаврилястый

НЕ УЧАСТВУЮ. ТОЛЬКО ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ В ОДНОКЛАССНИКАХ---МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ

Ирина

не нашла Вас там..

Валера Гаврилястый

окончил школу№ 5 г.Коркино родился в 1950г живу в Челябинске ТЕПЕРЬ НАЙДЁТЕ.

Ирина

Благодарю))

Павел Сигалов

У Вас прямо фотосессия, чудесные снимки

Ирина

Благодарю))) ☺️

Semen Kocharyan

это как секс в темной комнате наугад

Semen Kocharyan

в споре рождается

Ирина

🙂

Semen Kocharyan

я понял уже понятно

Ирина

☺️

Semen Kocharyan

лады

Виталий Нечаев

Охота,рыбалка,футбол,путешествия...

Ирина

вот это да..надо же..вот так природа..А говорят -надо жить в гармонии с природой, чтобы не болеть..Если уж животные живя в гармонии и те больные и облезлые..страшно подумать что с людьми..

Виталий Нечаев

Травим всё...свёз зерно, не одно животное его не ест...

Ирина

ужасно..

Ирина

😏