Ирина

Вот такая она..жизнь без интернета

А Вы как проводите время без "паутины"? 🙂

Ответы · страница 2
Нина Полойко

У меня куча дел,а паутина-отдых!🐱

Ирина

А я предпочитаю на отдых не брать с собой интернет)) Вот поэтому отдых активный, как Вы могли заметить в ролике)) А дела...они у всех дела)))

Нина Полойко

Я просто не езжу отдыхать уже много лет,поэтому отдыхаю так,хоть на несколько часов отвлекаюсь от домашних дел.🐱

Ирина

Отдыхать надо, но интернет это не отдых..он наоборот энергию отбирает..

Нина Полойко

Я бывший программист,может поэтому!🐱

Нина Полойко

Очень хочется на природу,костер,гитара,песни,но внуки ещё не дают.А вам удачи во всём!🐱

Ирина

Так с внуками надо на природу))им тоже понравится))Я ребёнка вывезла на природу надолго когда ему было 6 месяцев)) А до этого ездили на природу на немножко прям с коляской)) Было бы желание))

Владимир Турулин

Ходим в многодневные пешие походы

Ирина

Ого! Классно! Молодцы! )))И интернет с собой не берёте?

Владимир Турулин

Только спутниковый телефон на случай вызова МЧС

Анатолий Майфат

Как всю жизнь жили, так иживем

Ирина

Всю жизнь? Интернет всего лет 15 в России...

Владимир Федин

Есенин, Пушкин, Лермонтов...

Владимир Федин

Боже сохрани! Сменила ракурс взгляда на ребёнка!

Ирина

Ракурс взгляда родителей меняется с возрастом ребёнка. В каждом возрасте участие родителей в его жизни различное. А судя по Вашим гневным возмущениям. я ему и свечку должна буду держать,когда он девушку приведет, иначе это будет расценено, как то,что ребёнок предоставлен сам себе. Вы в корне не правы. Человек в 15 лет уже достаточно взрослый и ответственный за свои действия. Тотальных контроль родителей и вытирание ему попы уже не требуется.

Владимир Федин

В свои пятнадцать, без отца, я из двойки по математике сотворил на экзамене пятёрку и сдал её, математику, на экзамене в техникум на отлично... Но про улицу и друзей во время подготовки я забыл... Сила воли и желание удивить Маму были движущей силой...

Ирина

Я рада за Вас. А какие претензии у Вас лично ко мне и к моему сыну?

Ирина

Столько возмущённых комментов в мой адрес тогда для чего?

Виктор Прохоренко

Да уж без паутины скучно.

Ирина

Да? Это Вы по моему ролику пришли к выводу ,что скучно? или Вы исключительно о себе?))

Ирина

А что, совсем нет никаких увлечений ?

Ирина

Ну и вот)) Вы же за грибами когда ходите, в интернет не выходите из леса))) Уже хорошо))

Nikola Mahkov

да все по хозяйству........

Ирина

Ну да..куда ж без него..)))

Анатолий Серёга

Еле-еле себя сдерживаю!

Анатолий Серёга

Без него родимого, то есть, проклятого!

Ирина

Да уж, затягивает)) Поэтому я на дачу его с собой не беру и в телефоне у меня его нет)) И кстати очень быстро адаптируешься)) И без него отлично))Было бы чем заняться интересным)))

Arkadii Gurevich

я в перерывах обедаю

Ирина

ну хоть так))) а то можно и с голоду помереть, забыв выйти из сети)))

Arkadii Gurevich

это святое не забывать о желудке

Александр Пряжников

наедине с собой

Ирина

это хорошо. Поразмышлять всегда полезно))

Александр Пряжников

вот и продолжайте заниматься рефлексией!

Ирина

Продолжать? Да я как то особо этим и не занимаюсь, если Вы могли заметить по видео))

Александр Пряжников

не смотрел и не буду. смотреть

Ирина

А чего боитесь то? разочароваться в своей жизни? Ну окей. Не портите себе нервную систему. Удачи. До свидания.

Андрей Нанай

строю свой дом

Ирина

Здорово! Молодец! )))👍

Егор Пичугин

На арбайтен))

Егор Пичугин

Нююююююююююююююююююююююююююююююююююю песню напишите сами а музыку не сложно подобрать))

Ирина

Ну у меня много стихов уже написано. А музыку не подбирают, её надо специально писать. А я не умею. Поэтому вот свои стихи читаю под музыку. И как Вам?

Егор Пичугин

Возможно.... я то оцениваю всегда нравится мне или нет))) либо стих либо песня)))Но стихи мне нравятся редко а музыка больше нравится без слов...как то так))

Ирина

Ну стихи же я читаю под музыку)) Вам не понравилось как читаю?

Егор Пичугин

Не плохо))) совсем даже не плохо))

Игорь Радыгин

в постеле....

Ирина

Благодарю. И Вас с наступающим!))

Игорь Радыгин

,,,,притяжения больше нет....

Ирина

не располагаю такими возможностями))

Игорь Радыгин

,,а я приду к тебе морячка и любовь свою отдам..."

Ирина

ааа,понятно)) а у нас в москве моря нет, так что..морячки из меня не получится.

Вероника Копылова

Интереснее

Вероника Копылова

Занимаюсь спортом-выездкой

Вероника Копылова

К тому же пятеро детей обязывают быть в форме.....

Ирина

О-фи-геть! Пятеро! У меня один, я и то думаю- капец))😆 Сейчас уже 15 лет ему, я хоть вздохнула свободно))Как Печкин- "Только жить начинаю- на пенсию перехожу"😆

Вероника Копылова

Я думаю 15 это только начало "спокойной"жизни

Ирина

Ну вот пока у меня передышка)) Немного удалось поразвлекаться и для себя любимой))😆

Татьяна Шорина

Нормально

Ирина

тоже выпиваете и закусывате?))

Ирина

Просто)) Интересно)) Или интернет или алкоголь)) Выбор не велик))

Ирина

Вы же сами сказали, что БЫВАЕТ. А теперь говорите, что ни то и не другое. Уже передумали?

Татьяна Шорина

Бывает по случаю. Интернет- наскучил

Людмила Зяббарова

В лес езжу

Ирина

Хорошо))) Тоже люблю грибы собирать)

Abra Kadabra

Работаю.

Ирина

Тоже хорошее дело)) нужное))

Борис Вакс

В тоске

Борис Вакс

Шучу... В живом человеческом общении. Читать не могу- глазки болят

Ирина

Живое человеческое общение сейчас роскошь)) Все в сети висят))

Борис Вакс

А с домашними? Тоже по сети

Ирина

Вы обо мне? Нет, с домашними только вживую, и с друзьями мы встречаемся вживую- ходим на дискотеки, гуляем. И на отдыхе я прекрасно обхожусь без интернета, как Вы могли заметить в ролике))

Борис Вакс

Я говорил обо всех, ну и о Вас тоже, как о части всех. Да , Вы прекрасны без интернета

Ирина

ну ..судя по анекдотам.."отключили интернет. Познакомился с семьёй. Оказались неплохие люди"- возможно что многие и с семьёй общаются либо по интернету,либо никак)))Анекдоты просто так не рождаются))