Natalia Kushova

Рак настолько стал частым заболеванием людей, что такое ощущение , что нас просто потихоньку истребляют?

Ответы
Анатолий Викторович Торопов

Клуб-студия под руководством Анатолия Торопова объявляет прием учащихся в постоянно действующий класс классической гитары. Учащиеся получают теоретические знания и практические навыки, необходимые для самостоятельной творческой деятельности.
Современная методика, непринужденная и доброжелательная атмосфера занятий гарантирует качество обучения, легкость и быстроту усвоения знаний. Подбирается интересный учебный репертуар с учетом желаний учащихся. Изучается аккомпанемент песен и также базовая техника игры гитары фламенко по нотам известных испанских гитаристов.
Прием производится в течение всего года. Срок обучения для каждого ученика устанавливается индивидуально.
Желающие совершенствоваться приглашаются в ансамбль классической гитары. В коллектив также приглашаются музыканты, имеющие подготовку по фортепиано, гитаре, сольному пению, скрипке, виолончели и флейте.
Преподаватель с образованием по специальностям: педагог по классу гитары, дирижер оркестра народных инструментов с 1980 г.
1. Обучение в группах до 3 учеников по два академ. часа – 700 руб.
2. Обучение, индивидуально за один час – 1200 руб.
3. Занятия проводятся по воскресеньям
4. Ансамбль 1 раз в неделю 800 рублей в месяц

Я Я

Давно еще увидел фильм, как в США общеобразовательная школа выиграла процесс у энергокомпании, чья ЛЭП проходила по территории школы. Дети начали болеть онкологией. Я работаю в энергокомпании. Ежедневно под влиянием электрического и высокочастотного поля. Поинтересовался, почему у меня и коллег девочки рождаются? Результат, новая аттестация рабочих мест, убрали вредное влияние даже от работы с паяльником (ну испарения от припоя! Свинец, олово...). А электромагнитные поля мизерно влияют на людей! Почему же энергетики не живут на пенсии? Многие не доживают даже до срока доживания! Минимум два человека, знакомых уже имеют онкологию. Но не доказана зависимость электрических полей и рака! Но почему то, боятся все сотовых телефонов и микроволновок...

Любовь

Рак - это злой дух от дьявола. «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол, ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.» (1Петр.5,8) «А непотребного пустословия удаляйся; ибо они, еще более, будут преуспевать в нечестии,17 и слово их, как рак, будет распространяться.» (2Тим.2,15-17) Непризнанный и нераскаянный грех, подобен раковой опухоли, которая разрастается и поглощает грешника. Мы грешим тогда, когда действуем, независимо от Бога. «…и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.» [Мф.6,13] 🙏❤️

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Истреблять-то истребляют. Но ...! Они выполняют свою работу, утилизируют "загнивающую массу". "Нас истребляют" - это слишком поверхностный взгляд на происходящее. Каждый сам определяет своими вибрациями и устремлениями будут его "истреблять" или нет. Но то, что Вы "проснулись" и обратили на это внимание, это уже прекрасно. Только "не тормозите" на этом начальном уровне, как будто всё поняли и теперь Вы знаете офигенную тайну. ☺️ Правильно Вам написали; - рак следствие гордыни, а сердечно-сосудистые следствие ревности.

Natalia Kushova

Спасибо за такой развернутый ответ!

Гудвин

"Иуда был столь же сверхсильной личностью, как и Христос. И для того чтобы учение Христа выглядело более выпукло и доходило до людских сердец, был нужен Иуда. Оба явились на свет, чтобы выполнить каждый свою миссию. Одного из них человечество обожествляет, другого презирает, а потому обречено страдать, покуда не исправит свою ошибку.
Презрение является недоброжелательной злобой, которая будет вызывать наитягчайшее страдание — раковое заболевание — до тех пор, пока человечество не усвоит сущность плохого..."

Юрий Добронравов

По мере того, как медицина учится справляться с недугами, доля смертей от тех заболеваний, против которых она пока бессильна, будет возрастать. От чего-то человек умереть должен? Не бессмертному же ему быть! В начале прошлого века людей косила чахотка (туберкулез), и о раке почти не слышали, хотя и знали. Это так, для примера. А вообще, сейчас уже многие формы рака вполне реально лечатся (если не у нас, то на Западе). Так что, все вопросы - к правителям.

Анатолий Горбатых

Со времени начала ядерных испытаний, испытания химоружия, загрязнения рек вредными отходами, Чернобыля, и многих других вредных факторов, да, истребляют. Только вот в нашем добром государстве запрещено констатировать причинную связь онкологических заболеваний и техногенных факторов, чтобы денег не платить

Игорь Зверев

Поверьте...- эзотерики (или как их там -экстрасенсы)...давно уже выяснили коренную причину появления этого недуга и она заключается в гордыне, овладевающей человеком...И мешающей ему видеть и слышать природное и божественное... Извините за мое мнение, но ...-это правда и я не мог ее не озвучить!

Natalia Kushova

Спасибо!

Игорь Зверев

И...Вам спасибо что...остались на позитиве!

Андрей Борсаков

Есть такое подозрение. Это и генно-модифицированные харчи, и БАДы всякие. Раньше и ливерная колбаска за счастье была, а теперь ее нормальную не найдешь. Зато всяких эрзац-колбас да сыров как в сказке! А посмотришь мелкий шрифт на составе продукта, а там Медлелеев Дмитрий Иванович отдыхает!

Пинфло

В самой игре было начало, кульминация и конец: своего рода маленький спектакль, но очень чёткий и сформированный, оторваться от обычая самой игры было нельзя, впрочем, как и сейчас. Правила – незыблемы, участники распределяются безоговорочно и исполняют только собственные роли.

Екатерина Князева

Как ни странно, рак является заболеванием, регулирующим численность людей на Земле. Нас просто стало слишком много. Этот вопрос мы ещё в университете изучали. Я биолог. Так же и другие страшные неизлечимые и генетические заболевания - они, к сожалению, играют ту же роль...

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

И без онкологии себя истребляют "россияне: водка, наркота ВИЧ, венерическме болезни, дрянное питание, бессмысленные войны, бандиизм, детская смертность., суициды.. Сами себя истребляют "россияне". Бог проклял РФ

Владимир Федин

Красивым делает уверенная походка и взгляд, хорошая осанка, грамотная речь, тонкое чувство юмора. В отличие от иллюзорных понтов, которые кричат в пустоту об интеллектуальных сдвигах.

Элен Мар *

За столько лет можно придумать вакцину какую-нибудь. Просто население растет и идет естественный отбор. Это мое мнение. Возможно есть лекарства, но кому-то выгодно, чтоб люди погибали

Natalia Kushova

Тому кто управляет всем миром, а такие есть)

Марат

Процент больных раком за последние 100 лет не изменился. Из-за ряда причин данное заболевание могут перевести в разряд хронических заболеваний с помощью современных технологий.

Леонид Шестаков

раковые клетки размножаются также быстро, как фолликулы волос...человечество в своём образе жизни натолкнулось на очередную проблему...решать её надо также быстро...

Omar Magomedov

Рак появляется тогда, когда мы Господу Богу делаем соучастников. Поэтому живите всегда с Богом в душе и не обозначая служите Ему, тогда у вас никогда не будет рака.

Зинаида Кузнецова

А Вы что не знали? Давно этот процесс идёт, истребить пять миллиардов населения лишних, косвенным путём. И войнами. И вообще назревает третья мировая война.

Аликпер Агакишиев

ха-ха-ха...да это уже 20 лет назад официально объявлено....ОНИ...считают , что на земле должен остаться 1 миллиард...и только тогда Земля из ада станет раем..

Vlad Ket

а американские биолаборатории в Грузии и на Украине, по-вашему, для чего? Вирусные инфекции – биологическое оружие против России https://nstarikov.ru/blog/71419