Natalia Kushova

Рак настолько стал частым заболеванием людей, что такое ощущение , что нас просто потихоньку истребляют?

Ответы · страница 4
Владимир Новик

это главная программа элюминатов довести население до 1 миллиона

Ирина Тигля

не задавайте мне этот вопрос у нас рак идет по материнской линии

Николай Сорокин

Да точно так но и не лечат как надо да и лечение очень дорогое.....

Наталья Замараева

Это болезнь,когда человек сам себя истребляет.... психосоматика

Наталья Замараева

Все болезни от переживаний или недолюбленности родителями или близкими

Александр Кудаев

мы сами себя истребляем завистью алчностью злобой ни навестью

Виктор Поспелов

Диагносты стали более профессиональны, а рак он и раньше был.

Алёна

я склонна к версии паразитарного происхождения сей болезни

Татьяна Калина

Сами себя люди истребляют тем,что презрели духовные законы!

Раиса Андреева

никто вас не истребляет-рак начинается от непрощения,обиды

Александр Суманеев

К СОЖАЛЕНИЮ НО ЭТО ТАК... ЛИШНИЕ ЛЮДИ НЕ НУЖНЫ ГОСУДАРСТВУ...

Дмитрий Травников

Отвечайте сами за свою жизнь и здоровье. Не истребляйтесь!

Natalia Kushova

Ну надо же какой правильный нашелся))

Дмитрий Травников

А Вы же про других не спрашивали, поэтому я только про себя ответил)

Natalia Kushova

Вообще вопрос стоял именно про других людей, а не про Вас лично!!!

Вера Иванова

мы сами себя истребляем, за всё в жизни приходится платить

Ксения

Что излучаете,то и получаете--болезни не за что,а почему....

Геннадий Фадеев

Бывает и за что как наказание, для чего как искупление, да и просто ноги промочил, главное причина....

Владимир Богомолов

А как бы Вы хотели?.. Идет планомерное ИСТРЕБЛЕНИЕ РОССИИ.

Ильдар Ильясов

нет бог, очищает души таким образом и дает послание людям

Елена Коновалова

Этого не требуется. Мы сами отлично с этим справляемся!

Ольга Фролова

Раньше не лечили и не афишировали. Люди умирали также..

Никифоров Валерий

Не совсем , в году 1978 , в маленьком городке , где я жил , 60 тыс населения , было всего 4 ро больных , 2010 было более 300 человек

Ольга Фролова

Может раньше не диагностировали. Оборудования такого не было..

Никифоров Валерий

Потом в геометрической прогрессии ...Среди животных такая же тенденция , лейкоз у коров...

Ольга Фролова

Экология... вода, продукты, воздух. Все становиться хуже, плюс генная инженерия..

Никифоров Валерий

Самый маленький возбудитель болезней вирус , похоже мы подошли к пониманию что существуют и более , тонкие причины заболеваний

Ольга Фролова

Толчок как правило дает стресс...

Никифоров Валерий

Да . потеря энергетики ... сразу делает уязвимым

Аркадий Лукин

Как говорит одна знакомая. Раком заболею, раком и умру.

Дядя Миша

Почему потихоньку? Давно уже и в открытую, и с усилием.

Настя Белая

Климат испортился. Питаемся химией, наверное поэтому