Вадя С Хитровки

Мне одному кажется, что в последнее время зажигалки быстро заканчиваются? Раньше чуть ли ни на полгода хватало, а сейчас чуть ли не каждый месяц покупать приходиться

Ответы
Характер- Не Подарок

Курить стали чаще! Ехала автобусом на Юг. Сутки в пути. Если ночью вставали на "санитарную остановку", все курящие вышли и закурили! Вопрос возник у меня- МЛЯ! Вы чё все в 2 часа ночи дома покурить встаёте? Или всё ж дрыхните до утра? 🧐Вот поэтому и зажигалки быстро кончаются)))))

Вадя С Хитровки

Мне одной пачки хватает дня на три

Характер- Не Подарок

Оооо! Это достижение!

~E
~ Eva Lansca ~

Именно так ! Как и сигареты сейчас тлеют намного быстрее ! Ведь именно скорость тления сигареты определила 15 минут перерыва.

Се
Семён

Мне важно, чтобы пьезокрикет отработал хардовенько полмесяца, летом, на воде. В остальное время пользуюсь зиппой.)

Е'kat'ерина Vitolden

Сломался электроподжиг, в ожидании мастера, купила спички, только с пятой попытки зажгла , тухнут и всё)

Алекс Улианов

Приобретите импульсную зажигалку и не будете горя знать.Уже два года пользуюсь одной зажигалкой...)

Глеб Шевелев

Купите дуговую зажигалку, она вообще не закончится. Главное не забывать её заряжать

Ев
Евгения

🤭..я обычно теряла их до того как она начнёт хоть как то наполовину кончаться

Ко
Колючка

а растительное масло водой разбавлено, на сковородке стреляет и испаряется

Языческий Кот

да никогда одноразовой на полгода не хватало, месяц-плтора максимум

Вячеслав Скульский

мне не кажется, так и вычислил, что в два раза больше курить стал.

Эл
Эльвира

Зарплата же китайцам каждый месяц нужна, а не раз в пол года.

Елена

так вы электрическую купите.через зарядку заряжайте

Юлия Тарасова (Раковская)

А как Вы хотели -экономия должна быть "економной"😁🖐

Ми
Мила

И лампочки перегорают быстро.И батарейки садятся ....

Алекс Венцель

Их специально такими делают, чтобы покупали новые...

Павел Шихалев

Экономия должна же хоть кому то доход приносить!!!

Евгений

Я покупаю только Big , и бритвенный станок , тоже Big

Вадя С Хитровки

У меня бритвенный станок Жилетт с тройным лезвием.

Евгений

Жилет раньше был хороший, сейчас даже касетку оригинал купить сложно

Гудвин

Все верно.Изменился состав заправляемой смеси.

Леди Мила

вполне возможно.. и коробки спичек меньше стали

L….

Я баллон купила))) у меня они хорошие антиветер