Н*
Наталья ****

Жена с чёрным поясом по каратэ - это крепкая семья, воспитанные дети, вежливая свекровь, любящий и верный муж ?!

Ответы
Надежда Казакова

Скорей всего у жены с черным поясом останется только пояс, а остальные разбегутся.😆

Н*
Наталья ****

а кто их отпустит????????????

Надежда Казакова

Правильно.☺️

Декабрист Февральский

и её постоянный риск проснуться без головы в расчлененном виде в ванной :))))))

Володя Будник

Главное не черный пояс, а крепкая любовь и понимание в семье !

Борис Кучеренко

да хоть и с красным, всего этого может и не быть у нее

Леди Мила

Ха.. эта невестка у меня сама бы пятый угол искала..

Н*
Наталья ****

жуть

Леди Мила

Еще не хватало, что бы какая то шлюшка мне указывала..

Н*
Наталья ****

Вам сколько лет?

Леди Мила

у меня все написано.. лень посмотреть?

Н*
Наталья ****

Так вот, Вы не только не умеете уважать невесток...но и в целом людей. А оскорбляете потому, что помните хорошо кем сами являлись в молодости (ШЛЮШКОЙ). Жаль тех ..кто Вас окружает.

Леди Мила

Ты подрасти, прежде чем меня оскорблять.. я сына растила, кормила, учила - её мужа!! И эта тварь будет мной командовать7 Много вас таких.. наглых и бесстыжих!А моя невестка, умница, красавица, работает в Газпроме ведущим специалистом, и у нас прекрасные отношения. а таких недоучек, как ты я презираю.

Н*
Наталья ****

Послушай, взрослая! Мне 56 год....это ты ленишься не только посмотреть с кем общаешься...но и в целом напрячь мозг...убрать злобу на людей...и у меня взрослый сын, но оскорблять чужих детей, людей....не ты их родила и растила....А теперь как психолог скажу....думаю пора к специалисту обратиться. Всё что ты посылаешь, к тебе во сто крат вернётся...или к детям и внукам.

Андрон Овсянников

это- ЖОПА.( ну или муж латентный гей 🙂 )

Alexander Titov

И постоянные проблемы у стоматолога!

Серега Серега

Возможно и так. но не факт.

Владимир Стешко

👍 и вечно трезвый муж

Muza

😱☺️😂😌

Лев Дувидович Перкис

У другой женщины.

Сахраб Исмаилов

😅👍🌹

Евгений Тимофеев

если ум есть

Н*
Наталья ****

с её то поясом......

Евгений Тимофеев

ну да там самое главное - УМ! согласен!

Марта Кошка

😆👍

Nikola Mahkov

не знай.

Дмитрий Кныш

не факт

Н*
Наталья ****

проверьте..

Александр Кадацкий

Тупо ..

Н*
Наталья ****

заметно

Насима Костикова

👍

Кулыгин Дмитрий

Ок.

Татьяна

да