Ма
Марс

О каких переговорах может быть речь если граждане Украины погибают от рук агрессора ? Что за цирк вообще??

Ответы
Стас Васильев

Ну бля если клоуны базарят. Нармальные пацаны уже бы давно добазарились, прикратили братоубийсто и по тихой грусти не спеша и пока ветер без сучков ебли бы в жопу тех, кто ее затеял.

Ма
Марс

Если бы так просто было..генералов боевых за год до этой заварухи по одному загасили ..остались нквдшные рожи которые только в подвалах воевать умеют с безоружными..

Стас Васильев

Великая отечественная повторение. А хохлы восемь сука лет готовились, а мы мультики смотрели како у нас оружие!!! По теле и из уст ВВП.

Ма
Марс

Воевать на чужом поле всегда тяжело..

Стас Васильев

Я тя умоляю тяжело. Гитлер как нож в мастер до Москвы дошел. Аки ни 40 мороза не известно как бы все было. Так ежели нечем и некем какого хера лезть? Людей отгребсти. Мазохизм!!!

Ма
Марс

Двадцать тысяч потерять миллионов беженцев принять

Десант

Вот именно, о каких переговорах может идти речь с преступниками с украины? Бить их надо и не спрашивать, а то сюсюкаются с ними ещё как с детьми малыми.

Десант

А ты уже ублажила, опытная сучка, верно? ))))))))))))

Ма
Марс

Я не мразь и я мужик в отличии от тебя дура ты в шляпке ..тебе наверняка кончили на какарду в армии вот ты и злая бабулька)

Десант

Да какой ты мужик, сопля ты в полёте, не более того!!! ))))) Ваши придурки хотя бы защищают свою поганую страну (которую кстати никто и не признавал в мире как страну), а ты, диванный стратег, сидишь тут секель свой чешешь.
Уктраина никому нафиг не сдалась, она всего лишь причина для противостояния России. Если бы украина кому либо нужна была б, то давно бы помогли, а вам как собакам кости бросают оружие, мол когда же вас там перебьют, ЖДУТ!

Ма
Марс

Ну ты старая рухлядь . Тебе же говорил здесь что в Сибири живу ..вы придурки только по одной причине . Залупаться на весь мир вы можете а вот воевать со всеми придется нам как обычно.. шуты гороховые вам только в фонтане поплавать и аксельбантами обшить форму..швеи

Десант

Ну а ты вообще ни на что не способен!!! В сибири живёшь, ну тогда ты вдвойне ДЕБИЛ!!!
НУ а с дебилами дискуссию вести - себя не уважать!!!
Прощай дебилушка!!!

Кирилл Морозов

Во-во. Только безоговорочная капитуляция киевского режима!

Кирилл Морозов

Кто они?

Ма
Марс

Украинцы

Кирилл Морозов

Странно. Ярослав Галан был за большевиков.

Ма
Марс

Первая украинская война была в 1917 где большевики вынуждены были отступить..затем они отомстили устроив голодомор ..и на этой почве появилась ненависть к коммунистам

Кирилл Морозов

ПонЯл.

Ал
Александр

Правильно.. очистить Украину от нацизма

Ма
Марс

Много

Ал
Александр

Хоть 1 пример.

Ма
Марс

В России стоит памятник Краснову который был повешен за пособничество Гитлеру

Ал
Александр

Но ,это не аргумент. Многие преступники тех времен были осуждены. Как Влосов например, также и Краснов. Его в 1949 вроде году повесили. Он являлся в то время военным преступником. Но, это история.. А это не повод сносить исторические памятники, так как вы делаете на Украине. У вас уже история переписана полностью.

Ма
Марс

Я живу в Сибири и для меня наличие такого памятника говорит что его поставили его поклонники разделяющие взгляды фашизма