Дмитрий Б

Вы ищете узкую тропинку, ведущую вас к Божественной вершине среди тысячи дорог и магистралей, ведущих в тупик?

Ответы
Константин Дроздов

Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.

Аликпер Агакишиев

ее не надо искать...надо стараться свою жизнь строить на принципах добра...милосердия...веры в бога и светлый путь созидания...тогда эта узкая тропинка сама выйдет к вашим стопам...

Anatolıy Шлихтер

если идти с верой и делая аскезу -медитацию прославляя святые имена Бога то преданный всегда придёт к Господу и даже сам Господь может ему явиться

Сергей Скворцов

тупик бывает в лабиринте и только один выход, в основном дороги не ограничиваются тупиками, всегда существует объезд или тропа

Борис

нет. эту тропинку я нашел, прошел 2/3 , понял что там нечего делать и вернулся назад. И закапал ее нахрен.

Владимир Логвинов

Это недооценка общечеловеческих ценностей и переоценка индивидуальности, свойственная детям.

Николай Бобин

Да будет благославена любая тропинка, ведущая к Богу... Тот, кто думает иначе -гордец и глупец.

Наталья Касьянова

Мы живем на узкой тропинке, ведущая к Божественной вершине среди тысячи дорог и магистралей

Виталий Саблуков

Я лично иду по магистрали и цели ставлю сам а тупика в жизни нет

Яя
Яяяяяя

начала писать, но кто-то остановил меня...не по пути однако...

Наталия

Я просто живу, помогаю близким. Божественных вершин не ищу.

Алексей Кноблох

В общем то мы из этого "тупика" ещё и не выбирались...

Владимир Малиновский

Да. Но чаще всего эти поиски неосознанные, Дмитрий.

Андрей Поляков

Ты откуда?Может тебя со свещенником познакомить...

Михаил Тимонов

Нет. Я просто пытаюсь идти, раздвигая терни...

Любовь Нилова

Когда ты уже в тупике искать его уже ПОЗДНО!!!

Леонид Никулинков

Она сама по себе foursquare. искать не нужно

Розочка

- Тупик может быть только в голове !!!

Сергей Ежик

Какая разница, конец все равно один

Helga Schulz

Здравствуйте что за вопрос. Кто вы

Дмитрий Б

Человек