Евгений Антонюк

Поддержание мира - проблема моральная, а не только механическая, разрешимая процедурами, как бы ни были тщательны они?
как быи были они обширны по своему характеру, - заявляет представитель Нов.Зеландии в Сан-Франциско-1945. "Беспринципность процедур, регламентов и порядков ведет к недоверию к государственному устройству" "Вероятность войны будет угрожать человечеству до тех пор, пока существует озможность экономической агрессии." "терпим неудачу из-за того, что норма выгоды заменила норму моральных принципов" "Чтобы жить в мире с дугими странами, каждая нация должна жить в мире с самой собой." "По нашему мнению нужны такие правительства, которые уважали бы права индивидумов, заботились о благополучии граждан, добивались их багосотояния, счастья, уважая их свободу и право на труд, обеспечивая им мирную и здоровую хизнь,и давая им озможность получать справедивое вознагрождение за труд и заслуги." "Все попытки по достижению гипотетического превосходства изолируют страны в ущерб им сами

Ответы
Света Дмитренко

чисто гипотетически