Лара

От 3-4 века до новой эры методика в моей редакции.Инструкция: Сетку На листе бумаги заполняете, предварительно задав себе вопрос. Достаточно его проговорить. Например, "В каком я (о себе) состоянии?", или, если конкретизировать, "Какое моё здоровье"(или другого человека, но его надо представить себе), или "Надо ли принимать решение сейчас или подождать",или " Как ко мне относятся?" Даже можно спросить "любит ли меня"," В каком я периоде, счастливый ли". "Что мне думать о человеке, которого я имею в виду". Но нужно этого человека представить себе. Включается мозг, мышление, речевая деятельность, и никакой мистики. Немного выждав,- ответ на вопрос на пороге решения-, заполняете строки чёрточками вертикальными (штришки), пишете их на заготовленной бумаге в 16-ти строках. Заполняете 1-ую, 2-ую, ...!6-ую строку. Суммируете по строкам. Суммы шлёте мне, 16 чисел по числу строк. Ваш вопрос в числах. Ответ из сборника я сообщаю в личку Вам. Проверим?

Ответы
Анатолий Серёга

А Вы виртуальным сексом заниматься не пробовали?... Мне кажется, у Вас бы получилось.., "Нужно только представить это с нужным человеком"...

Лара

что болит, о том и говорим?

Анатолий Серёга

Ну, вот и договорились...

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Ав
Автор

Лара

нужно 16 чисел по числу строк.

Ав
Автор

Кю