Татьяна Тренина

Столько умных детей,которые побеждают на различных олимпиадах ,пот разным предметам в различных сферах.Куда же они потом деваются?

Ответы
Николай Скороходов

..университеты . аспирантура . НИИ, преподавание в вузах..много покинувших Россию .. переезд в США ...которые собирают ученных со всего мира.. большая часть наших ученных не востребована ..это не джаз . это не джаз . это два русских скребут унитаз .. доценты..

Madam Duval.

Им даётся бесплатный грант на обучение в универе ,самых продвинутых уже в период обучения компании уже предлагают работу , заключают контракт

Михаил Гехт

вырастают. Мало кто из профессуры, крупных конструкторов и пр. был двоечником. Это в бизнесе и политике часто хватка важнее системы знаний

Alexandr S.....e

Татьяна-где денег набраться-образовывая даже гениев!? Говорят-где то в Крыму-таких детишек привечают, работает там кто то с ними...

Десант

таких отслеживали США и приглашали к себе работать с хорошей зарплатой. Сами то жители США туповатые, вот и гоняются за умами.

Роман Смирнов

сын моего товарища победил на детском Евровидении сам талантом . сейчас голос мутируется может еще вернется в музыку

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Становятся торговыми представителями, мастерами маникюра и педикюра, парикмахерами. Умные государству не нужны.

Алекс Венцель

Им вручают картонную грамоту или медальку и отправляют домой...Всё тёплые места давно уже заняты своими и нашими !

Aлександр Кузьмин

они умеют давать "правильные" ответы на поставленные вопросы . К сожалению жизнь устроена несколько иначе .

Лиза Фролова

думаю за ними следят-в наше время безалаберность впустую разбазаривать такой капитал нашей страны

С Э М

Кто то перегорает, кто выбирает другую стезю. Причин много, надо думать

Стас Васильев

Они побеждают себе подобных. Типа чемпион по боксу среди дистрофиков.

Елена

учатся дальше,куда им деваться,не на работу же идти)

Лариса Новожилова

растут, развиваются, понимают, что им надо другое!

..

Америка и Запад перекупает. Давно понятно.

Qqqq Qqqqq

да кому эти вундеркинды нужны, маета одна

Такой Один

приходят балбесами на производство😏

Виссарион

уезжают в нормальные страны

Ал
Александр

уезжают в кремниевую долину

Толя Попов

в.................америке☝️😝