ვასო წილოსანი

Бог сотворил мужчину и отдыхал, а сотворил женщину — и все потеряли покой

Ответы
Алина N

Адам с Евой резвятся в саду. Спускается к ним Бог и говорит: - Дети мои, у меня к вам два подарка. Но вы должны решить кому какой брать. Первый подарок - пИсать стоя. Ну Адам стал орать, биться головой о деревья, что он всю жизнь мечтал писать стоят. Ева ему уступила. И Адам побежал по саду, радовался, кричал, ссал на всё подряд - на деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю. Ева стояла рядом с Богом в молчании и смотрели на всё это безумие. И тут Ева спросила: - Боже, а какой второй подарок? И молвил Бог: - Мозги, Ева....мозги! Но придётся поделиться, иначе он тут всё обоссыт!

ვასო წილოსანი

Супек ! Бравоо ! )))))) но ети мозги остались в раиском в саду ? ))))

Алина N

далее история умалчивает

ვასო წილოსანი

Анегдот атлични )))

Алина N

аха. Мне тож понравился.

ვასო წილოსანი

Ищо би ! )))) любова мужика можно поставить на место ))))

Наталья

Зачем вам покой вы же без нас только работать будете, а так нас обсудили ,пришли домой жон приструнили и опять обсудили

ვასო წილოსანი

это не ко мне я убежденный холостяк.чужие грехи мне не надо сваи хватает😇

Наталья

Вас ни кто ни к чему не принуждает

ვასო წილოსანი

никто не может.терпеть не могу когда принуждают людей

Pavel Solovyov

Бог вынул из мужчины женское! Прикинь что было бы если бы в каждом мужике сидело по бабе?)))

Pavel Solovyov

Потому что страшно

Елена Мухина

вам лучше мужчинам знать..женщина - потерянный покой или внезапно пришедшее счастье

Ар
Арина

Нет,Vaso! Сотворив женщину-получили жизнь, потому как женщина, в первую очередь мать.

Ар
Арина

Благодарю!!!😘 🌹

Ар
Арина

пока👋

Александр Петрачков

Да женщины беспокойный народ,на Еву подействовал укус райского яблока.

Latifa Guseynova

Ну, чтобы мужчины не ленились, а то напридумают, возомнив себя Богом

ვასო წილოსანი

вы исторических лиц имеете ввиду?

Latifa Guseynova

Нет обывателей. А вы?

ვასო წილოსანი

Слава Богу ТАКИХ НЕ ВСТРЕЧАЛ

Latifa Guseynova

Здорово!

Ва
Василиса

так из ребра мудчины вроде как придумано, что бог творил женщину)))))

ვასო წილოსანი

а ваши с вами😇

Ва
Василиса

неужели хоть одна светлая мысль у вас проклюнулась? так держать! вперёд и с песней))))))

ვასო წილოსანი

отличии от вас приходят.мой вам совет с юмором общайтесь на ти 🙏

Ва
Василиса

это вы как бы мне совет даёте, на самом деле советуете себе) не замечаете совсем))) жаль. да, очень смешно, что бог создал мужчину, ну а потом женщину, и всё остально так юморно создал. я катаюсь пацсталом))))

ვასო წილოსანი

достаточно поднимитесь уже не гигиенично. 😬

Ольга Фролова

Это из каких источников стало известно? Адам поведал? Так наврал...

ვასო წილოსანი

археологи нашли тот яблоко

Ольга Фролова

Это которое полетело в Адама?

ვასო წილოსანი

😆 вы угадали

Вера Кобзарь

А мы для этого и созданы ,чтоб Вам не скучно было.😜

ვასო წილოსანი

И иногда познавать шастие? )))

Вера Кобзарь

Ну да🍷

ვასო წილოსანი

Иногда ))))

Вера Кобзарь

Как получится

Хохотушка Весёлая

Вот любите все преувеличивать!)) Именно женщина дарит вам покой!))

ვასო წილოსანი

То что дарить на покои точно не похож)))))

Ма
Майра

Создав женщину он создал единство и борьбу противоположностей

ვასო წილოსანი

Уних больше терпения

Ма
Майра

Они в жены не годятся

Ма
Майра

Терпению учишься это я на своем опыте знаю

Лариса Черепанова(Павловская)

ну тогда сами рожайте воспитывайте...зачем вам женщина..

Ма
Майра

Мы лучшее творение а Адам первый блин который комом

ვასო წილოსანი

Ребро у него был удивительни)))))

Алёна

выходит :женщина типа учебника для сдачи ЕГЭ?)))😂

ვასო წილოსანი

Почти )))

Алёна

☺️

Т Т Т

Зачем он это сотворил...страдаете бедолаги теперь

ვასო წილოსანი

Судьба такой))))

Фуксия

конечно потеряли, стали бегать за женщинами

ვასო წილოსანი

и ни то яблоко с ели😆

Ек
Екатерина.

Ну признайтесь...без женщин было бы скучно...

ვასო წილოსანი

Скучно но зато нервы были бы сталние))))

Ек
Екатерина.

И что бы Вы делали со своими крепкими нервами...

ვასო წილოსანი

Скучал без женщин)))))

Вера Сергеевна

Конечно ..надо о наследниках беспокоиться !

Татьяна Сердюкова

Ну вот так ,на ошибки все способны))