Тамара Цццц

Каким пальцем руки вы используете смартфон?

Ответы · страница 2
Павел Примаков

НИКАКИМ-ТАК И НЕ НАУЧИЛСЯ ИМ ПОКА ПОЛЬЗОВАТЬСЯ

S.m. Dr. Pelisie

Да ладно! В Барнауле сотовая связь есть что-ли?

Тамара Цццц

Разве в западной России есть такой город?)

Тамара Цццц

А у вас в Швеции тоже интерьер, как большинстве городов России и деды морозы приходят в гости?

S.m. Dr. Pelisie

Да тоже самое , по сути отличий немного. Только народу почти нет

Тамара Цццц

Что значит нет? Чем вы там занимаетесь?

S.m. Dr. Pelisie

Да 9 миллионов на огромную страну всего. А чем занимаемся. .. даже не знаю как и ответить, ну как все, живем

Олег Соколов

а чё тако смартфон ???? У нас в деревке нету....

Тамара Цццц

Как наиграно. Так в деревне не говорят

Николай Селенин

какой рукой используешь тарелку? грамотно?

Игорь Антипов

А есть варианты,но не мезиецем это точно)))!

Тамара Цццц

Кто каким, вариантов много

Изя Поцман

Никаким.... За отсутствием(смартфона).....

Юрий Кулишов

Когда как,бывает и 21 вым !😂😂😂😂😂

Doc.

У меня - кнопочный. ))) Я - ортодоксален.

Тамара Цццц

Хорошо, что не пародоксален))

Doc.

Есть и другие.... (есть проф, и люб.)

Тамара Цццц

Хочу люкать. А для чего они эти фото? Где офишируются?

Doc.

Мне сказали , что по сети гуляют.....

Тамара Цццц

Зачем ты их отпустил гулять?

Doc.

Не было договора. Плата - отличные фото. До сих пор , так считаю.

Doc.

https://my.mail.ru/mail/doc.v72/

Евгений Говорунов

ни каким смартфона пока не приобрел

Евгений Говорунов

сначала надо чтоб эти деньги у меня появились часть отдам долг а часть вложу в одну программу

Евгений Говорунов

ЕЩЁ не проверил пока мне дали место в одной майнинговой ферме бесплатно дали даже после регистрации 1BTC -подарили и с января 2018 у меня там 7btc накопилось но и без активации не продать а чтоб активировать надо пополнить счёт в программе минимум на $250 и подтвердить личность у брокера и нажать 3 кнопки активации в прогамму можно заходить с любого гаджета через 1 час после активации уже можно 1 вывод сделать и деньги для активации были но у меня нынче небольшая неприятность случилась в канун моего дня рождения в марте случился пожар в бане все деньги на ремонт пошли теперь пытаюсь в интернете где можно какие деньги заработать как накоплю если мне раньше доступ к программе не закроют то активирую свою ячейку в фирме майнинговой

Евгений Говорунов

а вообще у меня еще есть замороженные активы зарубежом чтоб разморозить просят деньги отдельные а не из счетов если бы их вывести и в Россию перевести можно такой бизнес создать сотни рабочих мест новых но они заморожены

Тамара Цццц

Хочу пожелать вам успехов. Конечно буду оч рада, если получится. А вот баня могла и подождать

Евгений Говорунов

баня конечно могла бы но не захотела как раз подарочек ко моему дню рождения сделала

Дм
Дмитрий....

левой рукой.....и средним пальцем....

Ира

вот этим👍 и вот этим🖕

Саня Зубенко

Но точно не 21-ым!😜

Лева Правая

да как попадется-я амбивалентна

Владимир Ольшанский

Нафиг эти вёсла,кнопки рулят...

Тамара Цццц

На кнопки тоже надо нажимать

Ви
Виталий

Средним пальцем правой руки))

Ви
Виталий

Согласен с вами. Любая наука,всегда сложная)

Ви
Виталий

Если бы в названии науки вторая буква была бы "e", то это бы сразу настораживало))

Тамара Цццц

Я не увлекаюсь. Просто читала когда то , у меня книжка есть

Ви
Виталий

Понял. А я изначально подумал,что увлекаетесь))

Ви
Виталий

Ну,знания никогда не бывают лишними,какими бы они ни были))

Александр Рииман

Большим пальцем левой ноги))))

Тамара Цццц

Можно было попробовать, хорошая практика концентрации

Александр Рииман

Слишуом много времени занимает на обучение. И испытывает терпение и стремление к обучению)))

Тамара Цццц

Только вот смысл бы понять? Так ради прикола или необходимость?

Александр Рииман

Прикольная необходимость))

Тамара Цццц

Необходимость это в редких случаях... Если нет рук или в космос собираешься. А так есть ещё причины?

Ал
Алёнушка

Указательным, иногда средним

Тамара Цццц

А молодежи большим. Как не пробовала не получается)

Na
Namik

Большим пальцем правой руки.

Тамара Цццц

А у меня все на правой могут быть задействованы, кроме большого, не могу им печатать

Na
Namik

Остальными я держу смартфон.

Na
Namik

Если так, то я набираю текст указательным пальцем правой руки.

Геннадий-Витальевич Чичеров

У меня кнопочный филипс Е570.

Геннадий-Витальевич Чичеров

Зарядки на 20 дней хватает.

Mikhail Filippov

Чаще всего большим пальцем

Mikhail Filippov

Почему же мне вот скоро уже 33 года а почему вы так решили что мне меньше 30

Тамара Цццц

но край до 35. остальные пишут средним и указательным

Mikhail Filippov

Мне просто так удобнее притом что я правша

Тамара Цццц

я как не пыталась не получается

Mikhail Filippov

Всё потому что вам женщинам ваши коготки мешают

Mikhail Filippov

Я это знаю не по наслышки а потому как у моей супруги тоже никак неполучается из за ногтей