Заводной Маракуй

🖼Верите в иллюзию нужности в инете?

Ответы
В2
Версия 2.0

Мы дорогами разными ходим
И живем в городах мы разных.
В Интернете друзей находим
Милых, добрых, порой прекрасных.
Мы желаем друг другу удачи,
Доброй ночи и доброго утра!
Мы уже и не можем иначе,
От того что близки, как будто!
Можно всех нас сравнить с попутчиком,
Потому как поведать сможем,
Всё, что в жизни реальной мучает.
То, что в жизни реально гложет.
Говорят интернет-зависимость,
Говорят, что мы катимся в пропасть.
И общения только видимость,
Но куда же девается робость?
Может только за то и нужно нам
Овладеть Интернетом «пагубным»,
Чтоб вдохнуть ощущений, данных там,
Оставаясь в реале каменным.

Галина Ивон (Ерёменко)

Мне нравится, просто для души, самообразования, огромным потоком информации. А как это воспринимаешь и чему учишься, это просто зависит от индивидуальности человека. Пестолет тоже не всем можно доверять... итернет приносит как колоссальную пользу, но так же может стать и разрушающим фактором. Мы живём сейчас, и нам нужно воспитывать себя так, чтобы дети видели, что приносит пользу им, и как приятно доставлять радость другим. Тогда мы будем спокойны за современные технологии. Как то так...

Заводной Маракуй

Ну у меня проще🤷‍♂️

Татьяна Третьякова

Вы знаете.. для кого-то бывает, что интернет - это единственная связь с миром. Кому-то Ваш совет в трудную минуту поможет решить важную проблему, вселит уверенность в себе... Люди привязываются друг к другу через общение, и необязательно для этого видеть человека, знать как он выглядит. Они интересны друг другу душевно - вот и всё. Поэтому и нужны, поэтому и скучают ...😏

Ирина

а в инете кто-то кому то нужен??😳 по моему в инет люди либо поболтать выходят, либо почитать что-то, либо видосики посмотреть. Какая тут нужность может быть? Исключение составляют друзья из реала, с которыми в сети общаемся, потому что встречаться часто не получается.

Ма
Марго

В основном пофлиртовать. Некоторые надеются найти половину свою.

Заводной Маракуй

А вирт как без него🤷‍♂️

Ирина

Не понимаю вирта. Конечно прогресс не стоит на месте, и реальные отношения возможно скоро перестанут существовать..люди общаются виртуально, занимаются сексом по скайпу и заводят общих виртуальных детей или общих животных..Но мне этого не понять. Я привыкла вживую.

Ма
Марго

И это правильно.))

Заводной Маракуй

Секс есть секс

Ирина

ну да, с компьютером, ага))) смешно)) главное монитор потом не забывать протирать))) 🤣

Дилмали Грегори

Все мы кому то нужны. Много людей привыкли бить на жалость. Научитесь определять, что кому то действительно нужно помочь. Бесконечно нужны помощники в приютах. Всяких, и человеческих и приютах для животных.

Кристина Ятт

Интернет дает иллюзию нужности и значимости. Тебя тут замечают, с тобой разговаривают, спорят. Тебя поддерживают, если даже ты не прав))) Могу лишь выразить свое мнение - счастливым людям интернет не нужен.

Светлана Бондаренко

А кто сказал,что мы,вообще,кому-то нужны?Вот насчёт нужности другим(кроме родных и любящих нас) никогда не питала иллюзий.Особенно в интернете.
Так,поболтать,пообщаться...

Александр Савич

Иллюзион - великая вещь! даже в безнадёжной ситуации он всегда с тобой! А ВДРУГ!! И разумные доводы ему нипочём - ведь ему во что бы то ни стало надо спасти человека!😁😜

Анатолий Грачёв

Один раз мои книги разместили. Их читали и хвалили. Но скорее наоборот: интернет нужен умному человеку с хорошо настроенным фильтром избирательности информации.

Зинаида Бадяева

На то она и иллюзия - что верить в нее нет необходимости ...люди пишут по настроению и по потребности высказаться ,поделиться своими мыслями...

Пётр Ермаков

Вхожу в инет только потому, что в нём можно найти что-то полезное, познавательное, а не потому, что интернет, как сеть, во мне нуждается...

Вера Соломенникова

мне как то важнее что мне нужно это общение,я и комп приобрела в самый горестный момент моей жизни,он был моим спасением от стресса

Рита К

А не надо задумываться над этим. Вы просто делайте то, что Вам нравится. Общение в интернете приносит много позитивных эмоций. 😊

Ол
Олег

Говорите "иллюзия нужности"? А кому по Вашему нужен человек в мире, живущему по принципу "не заменимых людей нет"?

Ирина

Это не иллюзия... Это реальная поддержка далёких, но таких близких людей, без которой порой не справишься...

Эл
Элина

Почему иллюзия, если мы здесь собрались и не можем отказаться от сайта, значит мы нужны друг другу.

Костя Н

я пишу книги, выкладываю в интернет. читателей уже больше 100 тысяч. значит это кому-то нужно.

Z*
Z*Ирина

Видно по подписчикам и посещаемости сайта. Нет никакой иллюзии. Математическая точность.

Се
Серафим

Если учить полезным вещам и есть умения это делать. То вовсе не иллюзия, а помощь натурой.

Еремей Перепёлкин

тут есть хотя бы илюзия) в реальном мире никто никому не нужен,все ненавидят друг друга)