Ирина Ефремова

Секрет хороших отношений — правильная дозировка своего присутствия в личном пространстве каждого.

Ответы · страница 3
Галина Золотарева

Хорошо , если есть возможность в доме "спрятаться" друг от друга на время...

Марк Альперович

Вы, вероятно, ожидаете,что ваши афоризмы будут передаваться из уст в уста

Просто Андрей

У разных людей-разные взгляды, напримеру меня брат с женой всегда вместе

Оксана

Как правило нет. Не работает. Кто-то один всегда нарушает правильность....

Галина Кириченко

Я б ночей не спала, всё бы кур стерегла петушка как родного лелеяла!

Ткачёв Андрей

Оригинально сформулировано, но метко подмечено👈 👈 😉

Ал
Алина

Недавно поняла, что это единственный секрет хороших отношений...)

Алексей Вонримс

Или, хотя бы, обоюдное понимание причин неправильной дозировки.)

Роман Роман

Секрет хороших отношений - это взаимопонимание и взаимодоверие.

Ants

секрет хороших отношений - уважать себя и равно своего партнера

Василий Теркин

как мудрено ... а может просто любить надо друг друга и доверять ?

Вольфрам Заточкин

ну вы загнули 🖼

Вольфрам Заточкин

проще надо! надоел - отвалил))) https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/28866/6b359622-5687-4480-bed6-da935a5d5411/s1200?webp=false

Юрий Логинов

Как в аптеке. Передозировка - побочные явления и расстройства.

Babay

Если я подойду они сразу получат передоз и захотят меня убить

Александр Суриков

Наталья у вас хорошие познания в личных отношениях.👍 🌹

Анатолий Дрозд

.....Это не только хорошие отношения ....это и взаимоуважение....

Серик Байбусунов

Наталья чего Вы секреты все ищете? Вступите уже в отношения!

Серик Байбусунов

Вау! Это же классно! Отношения строите? Или как получится?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

это видимо у Вас как получится, у нас дети, все серьезно....

Серик Байбусунов

Я же спросил, зачем столько агрессии? )))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

спокойно ответила, у меня самая обычная семья, мой муж лучший на свете, мы очень любим друг друга, а нас трое детей, большего не надо...

О-
Олжас -------------

Просто ненадо изменять и выходить на улицу в прикиде шлюшки

Brown Sparrow

не факт. очень много тех, кому требуется чье то присутствие.

Светлана Айсина

Можно и так трактовать... взаимопонимание и взаимоуважение.