Ирина Ефремова

Секрет хороших отношений — правильная дозировка своего присутствия в личном пространстве каждого.

Ответы · страница 2
Сергей Павлов

да я согласен. при том в существующей правде про другого человека .тоже. не надо все знать что тебе не требуется.

Телефонист Вася.а

Секрет хороших отношений совместное распитие спиртных напитков и правильно подобранные антидепрессанты.

Илья Ф

Правильная дозировка, да по правильному расписанию, да ... Фигня всё это! Главное терпение и уважение. Вот!))

Макс Фариняк

Прикольно, вчера значит я двадцать часов провел у любимой на глазах, значит три дня можна не появлятся

Юхан, Горловка

Секрет хороших отношений - жестокая диктарура, железная дисциплина, любовь и массовые расстрелы. 🙂

Сергей С

Не запариваюсь. Появляется время побыть друг с другом, стараемся наслаждаться. Как-то так🙂

Ал
Александр

но еще важно чуточку себя оставить в этом пространстве когда ты уходишь... ну, чтобы помнили

Иван Каравай

Главное чтобы были однотипные биотоки , общие интересы и одинаковые взгляды на проблемы ...

Алексей Александрович

👍 🌹Согласен на все 100%... Звони почаще – мне приятно на твой ʺпропущенныйʺ смотреть)).

Курт Лямке

НЕ ЯБЫ ОТ ВАС НЕ ОТКАЗАЛСЯ ПЕРЕДОЗИРОВАТСЯ НАТАША🌹 🌹 🌹

Курт Лямке

ЭТО Я ЗДЕСЯ ДОБРЫЙ И ПУШИСТЫЙ А ТАК ЗВЕРЮГА НЕСУСВЕТНАЯ👽 🙂 👾

Алексей Александрович

Курт, хватит на моей странице к девушкам приставать...

Курт Лямке

АХАХАХА ПРОСТИ Я ПОД ЩАФЕ ЩЯС

Алексей Александрович

Вали... Не дыши перегаром...

Курт Лямке

НЕ Я ЕЩЁ МОГУ ПОЛЬЗУ ПРИНОСИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ

Евгений Степанов

Да,верно,и этот каждый мало кого-то потерпит в своём пространстве,,даже если доверяет.

Евгений Нет

Доза по Парацелсу и в отношениях важна. Не убавить не прибавить. Но, добавить можно.

Алексей

Круто , но это ведь талант нужно иметь , одним так приятно , а другие от этого устают

Сергей Тычинский

Важнее доверие и уважение.Тогда проблема времени и личного пространство уйдёт.

Ал
Алик

один из многих секретов ... 💐 💐 💐 💐 💐 🍾 🥂 🥂

Нина Яблонская

мой препод. по философии говорил "Человека надо держать на расстоянии плевка!!!"

Шер Исаматов

не без этого... 😉 но главней всего - правильная дозировка себя, в проявлениях... 😉

Ти
Тина

Очень поддерживаю такой секрет. Надоедливость еще никому пользы не приносила.

Ярослав Мастерок

У каждого доза своя. Я знал дядю Борю у него была доза от рассвета .... до заката.

Валерия Малкова

я бы вообще исчезла из личного пространства мужа. и его в свое пускать не хочу

Yuriy Zhirnov

Я бы сказал: комфортно ли вдвоем друг другу, но и личный угол нужен каждому