Ирина Ефремова

Секрет хороших отношений — правильная дозировка своего присутствия в личном пространстве каждого.

Ответы · страница 7
Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

Алекс Венцель

Очень точно подмечено...

Алекс Венцель

По поведению человека сразу становится понятно нужен ты ему или нет в таком колич6естве...))))))))

Валерий Касьянов

👍 👍 👍 😌

Игорь Валерьевич Горбунов

Вы и правда красивая

Игорь Валерьевич Горбунов

Нормльно. У меня такая же была. Ищу а нет. Менять не хочетс

Иван Лыткин

Вы султан, Наташ?)))

Иван Лыткин

странный вопрос, согласен)))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

смотри свои" адекватные", не для твоего ума вопрос, мимо шагай.

Иван Лыткин

оу..у нас тут Высокие материи🤗да и пожалуйста😝)))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ты чего со своими вопросами, утверждениями пристал?!!!! БРысь

Иван Лыткин

Брысь - будете своим Барсикам говорить...и уважайте их пространства)))личные))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

барсик дранный Вы, а у меня муж, самый лучший на свете...

Иван Лыткин

"правильная дозировка своего присутствия в личном пространстве каждого" каждого из мужей выходит)))чётче формулируйте мысли..и это..я Вас драной не называл...😡

Светлана Романова

абсолютно верно...

Сергей Остёрский

Слушай, эта Наталия философиня...

Ильмира Бикбова

Точно подмечено

Вл
Владимир

невидымые так сказать люди для нас

Ильмира Бикбова

А молитвы на что? Чтобы оградил нас Господь от всего дурного....

Вл
Владимир

молитвы не работают уже,весь ад щас на земле

Вл
Владимир

нет не писсемист,разве не видно сколько зла на планете?

Вл
Владимир

в виде зла?тайгу вырубают,вроде упаковка товара красиво,а вы знаете,что деревья негатив поглощают,вот вам и добро в виде зла,товар хорошо упакован,а негатива добавилось,

Константин

А вот это правда

Эдуард Даниелян

Уз ты! Красивая!

Эдуард Даниелян

Тогда не за что! Правда красивая!💐

Эдуард Даниелян

Да! Благо надо дарить! Вы ещё и умница!

Ко
Константин

Да..так и есть..

Ир
Ирина

золотые слова

Гудвин

🤝 🙂

Ал
Алексей

Вы ПСИХОЛОГ?

Ал
Алексей

Войдите в мое личное пространство и делайте в нем ВСЕ что пожелаете

Дана

Прям в точку

Mikael Архангел

сама придумала или кто подсказал?

Анатолий Серёга

Это секрет...

Анатолий Серёга

Уверяю Вас! Это тоже очень личное и просто воспитанием или образованием не постичь...

Я Пришла

не согласна

Я Пришла

кто определяет эту "правильную дозировку"?

Александр Волк

Сама жизнь должна подсказать "правильную дозировку". Есть люди, которым не дано понять жизненных подсказок.

Я Пришла

есть люди, которым не знакомы настоящие чувства, от которых появляется нестерпимое желание присутствия в личном пространстве, без какой-либо дозировке

Александр Волк

Тогда, какой спрос с людей, которым не знакомы настоящие чувства?

Я Пришла

ну, а если об этом уже известно?

Виктор Григорьев

Переведите

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

нужно ли личное пространство?

Сергей

это секрет

Людмила Кржисецкая

это точно

Зарина

Согласна

Тайна

согласна