Татьяна G

Европа с Украиной станут единым военным блоком / РФ вбивает клин между США и Грузией / №772 Швец

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Швец- тот дядька, которому я БЫ- не советовал ДОВЕРЯТЬ..... Соловью,кстати-тоже.....

Татьяна G

так без первого вааще невозможно создать второе...это я так думаю - шоб дарить шото кому-то - это должно быть у тебя в душе и сердце))

Неизвестно Неизвестно

И- ваШЧе-везде...... точно говорю. Сделал ВИДЕО. Хотел Подарить Вам.....а здесь- нельзя.

Татьяна G

так я вам давала свою почту)) вы же мне уже сбрасывали

Неизвестно Неизвестно

Не помню.....Попробую найти.....

Неизвестно Неизвестно

Т.Малова ?