Лё
Лёля

Что за абра-кадабра внизу страницы? Администраторы сайта! Вопрос к вам?

Ответы
Людмила (Мила)

Валентина, мне тут собеседница пояснила, что можно нажать на заинтересовавшую вас тему (кнопку, которая ещё и теги называется) и вам откроются вопросы по этой теме. Я ещё не пробовала.

Лё
Лёля

Спасибо, Людмила! Я не про ключевые слова под нашими сообщениями, а в самом низу была панель, где информация увеличивалась и страница заглючила сразу у меня. Сейчас эта инфа пропала.

Людмила (Мила)

Я такое что-то не замечала. А с этими теги попробовала, появились все вопросы с нужной темой.

Лё
Лёля

Это понятно. А тут как будто передача данных или вход на мою страницу. И висяк сразу.

Микото Суо 🇺🇦

🤦‍♀️ Это просто тэги, по которым можно найти вопросы, содержащие эти слова.

Лё
Лёля

Теги под моим сообщением, а тут пляска началась и вся конфигурация страницы нарушилась сразу. Зависло все. Теперь нормализовалось.

Ан
Андрей

Вы можете по этому вопросу позвонить по этому телефону +7 495 051

Ан
Андрей

Да... мне тоже интересно... что у ВАС с юмором? Может вам дать в долг под проценты на время попользоваться своим? 🤣😆😜 Пока вы не найдёте своё собственное? Я готов.
Уверен, что вы щас будете утверждать, что у вас своё собственное, кидаться в меня обвинениями в несправедливости и утверждать обратное. Жду с нетерпением! 👍😙

Лё
Лёля

Ждите-с!👺😂

Лё
Лёля

Так классно ощущать себя объектом такого пристального внимания красивого мужчины!👍😂

Ан
Андрей

Я искренне за вас рад... Приятно делать людям приятное. 🍒

Лё
Лёля

👍🧐👌

Людмила Канивец

И правда. к чему этот набор слов?