Леди- Л.

Если Мужчина понятия не имеет об этикете,кто в этом виноват? рассуждаем по-взрослому👌 🙂

Ответы
Ну Вот!

Женщина,которая его родила и воспитала. Женщины те,которые были воспитательницами или учителями в детском саду или в школе. Говорят:"Ребёнок без отца-безотцовщина, а без матери-сирота!"(Народная мудрость(с)). Между прочим у ребёнка есть и отец, но его тоже родила и воспитала ЖЕНЩИНА! Я ответил на ваш вопрос?!

Леди- Л.

Да,благодарю!!!

Юрий Гуров

Леди Л как я думаю вы считаете себя элитой. Хотя я больше чем уверен вы нечег не создали для страны .Вот Вам случачай .Заехали к бабушке попить воды,а она еще и огурцов со своего огорода собрала и сказала. сынки а как же я вас без нечего отпущу.Вот Вам и этикет.Что стоит БАБУШКА и вы.

Леди- Л.

Не считаю себя выше других,нет. Постоянно учусь у людей хорошему,прислушиваюсь к советам,не отрицаю критику. А по поводу помочь людям---всегда отзываюсь,из-за доверчивости своей,не раз страдала,но зла и обиды ни на кого не держу. Бабушка добра не по этикету,а душа бескорыстная и чистая,хлебосольная. Низкий ей поклон.

Матушкин Братуха

Виновата деревня в которой он родился и отсутствие условий для нормальной жизни ,сильно не обольщайтесь у нас все города -деревня!))

Леди- Л.

Да,всё это и рождает то,кого порождает...)

Робот Вертер

Сам и виноват. Отчасти родители (если они были знакомы с этикетом, ибо семьи все разные по своему социальному происхождению)

Леди- Л.

Всё взаимосвязано,верно. Благодарю за ответ.

Стас Васильев

если по взрослому, то кому он ща нужен и кто его оценит по достоинству. Перевелись те. перед кем стоит этикеничать.

Леди- Л.

Будем оптимистами!!!

Стас Васильев

будем.

Леди- Л.

🙂 👌

Леди- Л.

😋

Людмила Мухорина

редко кто из мужчин имеет понятие об этикете я думаю что этому надо учить в школе это становится нормой жизни

Леди- Л.

Благодарю за ответ. Согласна,но и родители служат примером.

N*
Natalya *************

Мне кажется семья,где как не в семье впитывается и хорошее и плохое. Пример родителей и родственников.

Леди- Л.

АБСОЛЮТНО согласна,ясно без громких слов и эпитетов!!!!! 💐

Анатолий Парченко

Этикет - один из спектаклей исполненыйифальшью. Значит мужчина не любит лицемерие, что его красит

Леди- Л.

Интересный ответ,благодарю).

Владимир Литяйкин N

Я встал на табуретку, руки по швам- докладаю-ЕСЛИ В КРАНЕ НЕТ ВОДЫ- то похоже выпил кто-то

Леди- Л.

Благодарю,меня устраивает ответ)

Valentina

У нас есть друг,ему 62 года,этикет ему не известен...Это все надо с детства прививать...

Леди- Л.

Извините,а расстройств нервной системы нет у него,либо психологических отклонений? Простите,но его поведение на уровне неандертальца)))

Valentina

Это я называю психический инфантилизм...

Леди- Л.

Вы--врач? Диагноз почти профессиональный ставите. Общайтесь с ним реже,может,поймёт,хотя....

Valentina

Я психолог...общаемся редко ,но дружим 42 года...

Леди- Л.

Ясно,так Вам и карты в руки. Вероятно,больше с его женой общаетесь,так и поддерживайте с ней отношения. Он и не заметит)

Нина Архипова

Если это взрослый мужчина, а не дебил, то он не может не иметь понятия об этикете.

Нина Архипова

Что значит "о мужчине вообще"? Вы говорите о мужчине, не имеющем понятие об этикете. Значит это определённый человек или группа людей. Вы с ними общаетесь? Зачем? Почему Вас интересует кто виноват в том, что мужчина - хам? Может быть у Вас сын такой? Я отвечу на Ваш вопрос, если для Вас это действительно важно.

Леди- Л.

Благодарю,у меня всё в порядке,меня беспокоит само Общество,где мы сосуществуем!!!! Вы опять переводите стрелку на меня))

Нина Архипова

Общество состоит из разных людей. Те, с кем мы общаемся, это не общество, а его небольшая часть. Не нравится эта часть общества, выберете для общения других людей. А критиковать - дело бесполезное.

Леди- Л.

Всё верно. Всего Вам доброго!!! 💐

Нина Архипова

Взаимно.🤝 ☀️

Людмила Макарова

Воспитание.Ну не случилось в его жизни человека научившего его этикету!

Леди- Л.

Да,всякое бывает в жизни,увы...

Лидия Гетманская

Никто.мой муж не имеет представления.бьюсь бьюсь...тщетно.непробиваем

Леди- Л.

Так он в своём МИРЕ живёт,ему неинтересна суета,примитивные беседы,нормы КАКИЕ-ТО ПОВЕДЕНИЯ)) Так что придётся терпеть,только берегите СВОЁ здоровье и поменьше отрицательных эмоций. Жизнь Ваша дана Вам,берегите её!!!

Лидия Гетманская

Уже остановка сердца была....все мимо.непробивпемый.вы правы.он в своем мирке

Леди- Л.

Прошу Вас!!! ПОМОГИ СЕБЕ САМ не зря трактуется среди нас. Никто не поможет,надо надеяться только на себя!!! Жизнь прекраснее и желаннее всех сует и проблем! Они всегда будут,а жизнь сквозь пальчики...)) Верно? Будем оптимистами и радоваться утру новому,солнышку,улыбаться и просто ЖИТЬ!!!!!!

Леди- Л.

💐

Вадим Потёмкин

Рассуждая "по-взрослому", необходимо рассмотреть ещё один вопрос...

Леди- Л.

Задавайте)

Вадим Потёмкин

Его задали "взрослые" задолго до меня. "Кто виноват?" и "Что делать?")) Говорят, это ключевые вопросы "загадочной русской души"... На самом деле – это нисколько не загадочный авраамический идиотизм: взаимная эксплуатация комплекса вины как основа социального устройства.

Леди- Л.

Вы правы! Да и Вопрос "Отцов и детей"не закрыт..

Vlad Talalian

Общество в котором становился как личность ,но не жена ,а до неё

Леди- Л.

Согласна. Благодарю за ответ.

Vlad Talalian

Пожалуйста

Ар
Арина

Здравствуйте! Воспитание, и не желания знать самого мужчины

Леди- Л.

Добрый день!) Ленивые они немного стали))

Ар
Арина

Может и так

Mihail Allenov

Этикет прививается в основном практикой.. Ну скажите мне, милые барышни, где тут можно ежедневно закреплять правила этикета и с кем?..))

Ар
Арина

Михаил! Если мужчина быдло, извини, он считает, что он во всем прав, и его надо любить, но самое ужасное, что он никого не умеет любить, только себя. Так о каком этикете может идти речь

Mihail Allenov

Я про этикет вообще, а не про отдельный случай..))

Ар
Арина

А если вообще, тут тоже сложно,

Александр Гусев

Не воспитан с детства, а сам никогда этим не интересовался.

Елена Сергеевна

Среда,в которой большую часть жизни провел повлияла.

Леди- Л.

И это тоже.

Владимир Кузнецов

Он сам...Не хотел этикет изучать...И...Стал жлобом...

Леди- Л.

Возможно. Благодарю за ответ.

Zamir Beshkurov

Воспитатели виноваты, в первую очередь РОДИТЕЛИ.