Азат Абдуллин

В каком виде Вы оставили бы сообщение потомкам?

Ответы
Валентина Фролова

Если в общем потомкам,то они без меня разберутся. А если своим детям,то,конечно оставила бы им все ,что имею и справедливо разделила,чтобы не было обид. Так как они воспитывают своих детей и сейчас заботятся об их будущем.самое главное,это материальные ценности для жизни. Без денег -никуда!

Азат Абдуллин

Это все правильно, но я имел в ввиду все человечество. Рад, что Вы хороший человек!

Валентина Фролова

Всю жизнь посвятила детям! Спасибо!

Азат Абдуллин

А я дажы внучатам, но они хотят, чтобы мы подумали на ДАЛЕЕ?

Вера Таганцева

Я каждый день что-нибудь оставляю своим потомкам. Зачем думать о каком-то виде.

Александр Стешенко

В виде черепушки и горстки костей. На фик я им нужен, так же как и вы!

Азат Абдуллин

Не зря же наука исследует наследие предков (цивилизаций).

Александр Стешенко

Зря! Самих будут выкапывать

Александр Терентьев

сохраняйте осознанность и присутствие во всем

Азат Абдуллин

А как это изобразить, н-р, на наскальном рисунке?

Александр Терентьев

Умудриться изобразить радугу.

Любовь

На звездном небе напишу"Люди,будьте добрее!"

Азат Абдуллин

И какой либо начальник тюрьмы выпустит пару тысяч уголовников и "упырей".

Любовь

ДА-это вы мне классно ответили.Но ведь будущий начальник будет умный

Азат Абдуллин

Умный, но романтик, и верен заветам предков. Может такое быть?

Alex Timo

Кушайте Гербалайф и у вас всё будет в кайф!

Марина Барсукова

Будьте счастливы! Любите друг друга...

Азат Абдуллин

Боритесь за счастье, иначе ...

Ви
Виктор

пойду срочно сажать дерево) побежал)

Павел Алексеев

Хотелось бы в виде уютного домика...

Азат Абдуллин

Типа помещения в Пирамиде? (Для сохранности, имею в ввиду).

Александр Осипов

Желательно сказать им все самому)))

Азат Абдуллин

Можно." наедятся на лучшее", но народная мудрость учит и "предполагать и худшее".

Александр Осипов

Значит передовать все устами твоих родных потомков, вывод побольше их делать...

Василий Кандин

В виде своих бренных останков..

Азат Абдуллин

Археологам понравится. Правда, сохранность не на долго.

Василий Кандин

Почему? Фараоны очень даже не плохо сохранились!

Азат Абдуллин

У Вас не хватит средств на Пирамиду и сложное бальзамирование. Лучше туда не торопитесь.

Азат Абдуллин

Я могу немного посодействовать. однако.

Александр Самойленко

На древнесамаркандской бумаге

Азат Абдуллин

А если к тому времени останутся только полудикие и еще не знающие письменности?

Нурбеk Ботатаев

в книгах зашифрованную ))))))))

Сергей Соловьев

меняй рубли на доллары!

Азат Абдуллин

Жуликоватый Вы человек. по видимому. Более ценных сведений у Вас нет?

Азат Абдуллин

У богатеньких свой причуды.

Сергей Соловьев

а ты хочешь чтоб твои потомки на помойки жили!

Азат Абдуллин

Да живут и поживают! У меня четверо детей и шесть внучат. И слава Богу, хорошо живут.

Руфина

жить в мире и дружбе..

Азат Абдуллин

А каким способом передать сообщение не зная уровня развития остатков цивилизации?

Руфина

из уста в уст. из поколения в поколение.кто нарушит.забвение.

Ва
Валентина

В виде нравоучений)))

Азат Абдуллин

В воде сообщения об уровне научного познания.

Римма Шафеева

тетрадь со стихами

Евгения Зубакова

Сейчас в цифровом.

Азат Абдуллин

А если эти знания будут утеряны?

Татьяна Горожанкина

на камне вырубила

Азат Абдуллин

Это хорошо, а другие способы?

Азат Абдуллин

Бутылка на сотни и тысячи лет не годится.

Сергей Бойков

в виде потомка.

Азат Абдуллин

На долго не получится. Может в виде долговременно замороженного заморыша?

Сергей Бойков

Но ведь он потом сделает другого.

Азат Абдуллин

Это при нормальных условиях, а ежели катаклизмы природные (землятресения, наводнения, война глобальная, комета и пр).

Сергей Бойков

Тогда никакой банк заморыша не поможет. Ведь просто некому будет его расконсервировать.

Сергей Бойков

Ну и что? Без определённых действий просто сгниёт.

Азат Абдуллин

Даже замороженные лягушки оттаивают, а ежели Ваши -пара (М и Ж) , то новая РАССА?

Сергей Бойков

Сударь! Вы просто не понимаете сути проблемы. Возьмите лягушку. Поместите её в морозилку, и через некоторое время ей придёт кирдык.