Nikira (Ирина)

Мне недавно пришлось общаться с сотрудниками медицинских учреждений,милиции и ритуальных услуг. Удивительно,но самое приятное впечатление осталось от ритуала. Мир перевернулся?

Ответы
Геннадий Фадеев

Ритуал всегда на первом месте был, что в Христианстве, что в Буддизме или Даосизме.

Иг
Игорь

...вокруг тебя-бы такие "бабки" крутились....и ты-бы клиентов облизывала.

Лева Правая

С неживыми всегда проще...они молчат а вы деньги платите. Тоже молча.

Nikira (Ирина)

Я и за живую платила....

Лева Правая

Просто там уже не молча, поэтому и впечатления хуже

Иван Бондарь

Так убила то кого...???😄😀

Nikira (Ирина)

Собаке человечье имя? Хотя коты Васьки часто встречаются. Это классический окрас кавказо . Так можно и дворнягу за сотню купить...не в цене суть.

Иван Бондарь

Я думал вы в теме...Так вот это тибетский мастиф-собака лев....Красив собой и шикарен....Хотя я никогда не любил ,да и не люблю собак..

Nikira (Ирина)

Так тибетский мастиф это совсем другой пес..... Шикарные псы,у моих друзей пара таких. Собак,да и котов очень люблю всегда. Но кавказо,это самый упертый характер из всех пород,которых я знаю лично.

Иван Бондарь

Я просто поддержал тему.....которая меня вообще не интересует.....и собак очень боюсь и не люблю..Сори..

Nikola Mahkov

-да!-