Вечность

Эх Маруся пыль да туман, Ты налей немного, Вискаря и нам?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Молчащая женщина опасна: она или на что-то обиделась, или что-то задумала))

Ludmila S

В самую точку, Женя! Так и есть!Опасней молчащей женщины нет существа на свете!

Евгений Бриг-Снежин

....Поток сознания, сон иль явь ? Так что же это такое. Какой то зверь внутри, рычит или плачет. Мечтает потихоньку, ищет сказки. Реальный мир закроешь, и не видишь, хотя когда снежинки полетят, лови их…удержи.. Но как потом вернуться, если сны, предложат мир, цветной. И вдруг…"- от Алёны КОР

Гульнара

🖼