Ур
Урал

Рассказал охранник на работе.
Он работал кочегаром, сам не пил, и поэтому работяги водку у него без палева всегда оставляли и на перерывах приходили остограммиться.
Один раз он ради прикола вместо начатой бутылки водки поставил такую же, но с водой.
Через какое-то время прибегают мужики, вчетвером.
Стакан всего один, так что один на розлив, остальные в очередь.
Выпивает первый, смотрит по сторонам, ничего не говорит, занюхивает рукавом, отходит.
Второй — такая же фигня, третий — тоже молча выпивает.
Последний наливает себе, выпивает, смотрит на всех охреневшим взглядом, с немым вопросом в глазах, все ржут, а тот, кто первым пил, изрекает:
— Не, ну а че, я один должен был воду пить?!

Ответы
Владимир С

Товарищ по ночам работал на производстве паленой водки. На один пузырь поставил дату 25 марта, а это в день когда ему на смену. Утром на похмелье в кочегарке разливает, а собутыльники понять не могут, почему рабочий день только начинается и ликеро-водочные заводы за тыщу верст, а водка уже сегодняшняя? Как-то умно ответил он им, уже не помню точно?

Ур
Урал

☺️

Elena Lenok

😄👍

Ур
Урал

😉