Акулина

Почему мужчины стали такие корыстныё и одержимые финансовым положением девушек😉

Ответы · страница 3
Марина

значит у этих "мужчин" очень жалкое финансовое положение, и сами они с этим ни чего не могут поделать)

Итак.....звалась Она Татьяной

да просто уточнять куда они собираются влипнуть и сколько усилий нужно будет приложить в будущем))

Artur Tutin

бабы любят деньги, но если у неё самой их достаточно то ест вариант что не изо денег она появилась.

Евгений Майоров

спорный вопрос. терпеть не могу безработных нищебродок, которая на моей шее сидеть собирается

Акулина

Я то нормально себя веду, а вот ты всё равно ЗЛОЙ, ЗЛОЙ😝

Эльвира Булган

Женя , делом займись .... Соловья баснями не кормят ..

Акулина

У вас там коллективно фигнёй маются😅

Акулина

Может у вас там групповуха😜

Евгений Майоров

а ты поучаствовать хочешь?

Десант

По той же причине, что и женщины стали корыстными и одержимыми финансовым положением мужчин.

Ольга

Ошибаетесь. Мужчина основной кормилец, добытчик в семье. Женщины интересуются, как мужчина справляется со своей задачей.

Десант

Я написали СТАЛИ, а не были

Ольга

вы не с теми женщинами общались

Десант

Других нету

Ruslan

А зачем вас спонсировать щас вы есть завртра у другого после завтра замуж вышли нафиг надо

Александр Ветраев

НУ ТАК, ЗА ОДИН ШАГ! ВАМ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ОТ НАС НАДО!ОТ РАЗБИТОГО КОРЫТА ДО ПОЛЦАРСТВА

Вячеслав Гордеев

Интересуются: смогут ли содержать семью. Сами то ничего не зарабатывают.... Мущинки это....

Ольга Захаркина

Добивались равных прав? Распишитесь.... и теперь материальная сторона хотя бы пополам!)))

Se
Serg_Hp

потому что женщин окончательно перестало интересовать что либо кроме ободрать мужчин

Елена

Что ни вопрос,то о женской меркантильности.Деньги, деньги, деньги у них на уме и языке

Адриано Чилинтано

мозги появились надоело на своём горбу всё тащить и слушать песни про равноправие

Буль

На себя посмотрите. Той же палкой по тому же месту. Сами равноправия полов хотели.

Буль

Или наивно полагаете что были-бы деньги подошли бы именно к вам? Смешно

Акулина

Это твоя правда но не общая

Буль

Кто сказал? Это не я такие вопросы задаю, но я считаю правильным такое поведение. Надо выбирать из своего круга

Акулина

ОТСТАНЬ😝

Алмас Даиржанов

потому что женщины как начали себя показывать как зарабатывать испортили мужчин

Алмас Кожахметов

мужчины бедный народ - только некоторые состоятельные богатые - имеют что то ....

Doktor

мне всеравно главное чтоб любила и детак рожала и была готова хоть в ад за мной

Mateo Osman

С ростом демографии уменшается материальное состояние человечества )) шутка 0

Андрей Сушков

Потом что девушки этого требуют , романтики им не нужны , знаю из своего опыта(

Григорий Рыбак

Это было всегда ,просто не там искала многие не понимают что деньги это грязь

Светлана Штейнбах

Потому что опять возросло количество женщин,т.е. мужиков на всех не хватает.