Милана

Коллективный иммунитет в РФ достиг 55,7 процента. Остались ещё противоречивые?

Ответы
Маша Ерёмина

Вы верите в эти выдумки? Грамотные врачи считают, что не бывает коллективного иммунитета,Что и подтверждают новые волны в странах с полностью вакцинированным населением...

Милана

Волны из-за непослвшеых. И далеко ни все врачи граммотные, чаще всего просто языкастые, да и не врачи вовсе...

Анатолий Владимирович

я давно привился! и противоречивых считаю самоубийцами! не хотят жить да и всё!

Милана

Молодец!

Юл
Юлий

там есть царь как он скажет своим придворным так и объявят 120 %легко

Милана

За своего вещай.

Милана

Чучело вместе со своей грымзой давалкой!

Юл
Юлий

Так и я говорю что весь мир знает что он чучело безродное -да еще и пугало -а вы там только одни на коленях царь наш батюшка россия без тебя загнется -хотя понятно что с ним еще быстрее загнется -думаю точно иностранный агент сов депа США так быстро с великой страны сделать страну третьего мира бензоколонку ...да еще и пере.......ся со всем миром не говоря за соседей -без особого задания штатов некто бы не сумел ---как то так ....Ничего личного ваши дела )))

Aлександр Кузьмин

В Англии привились почти 100% - и ЧЁ ? Легче стало ?

Милана

Сам привился?

Aлександр Кузьмин

неужели так плохо выгляжу ?

Милана

Не думай, что у тебя скользкая задница.

Aлександр Кузьмин

Ты знаешь о чём я думаю ?

Дима Жуков

Ну коллективируйтесь. Я всегда при своем.

Милана

Как и Ку

Дима Жуков

Чтоб я был подопытным, хрен дождетесь.😉

Николай Скороходов

..осталось еще 15 до иминимальной норме..

Юл
Юлия

Еще немного - 4.3% И эпидемия отступит,,

Милана

Да. Хоть один вразумительный ответ.

Алексей Рязанцев

А что это такое и как считают?

Милана

В твоем возрасте ты должен быть умным и мудрым.. и всё в своей голове прикинуть!... 😆

Сергей Дёмшин

А Вы откуда знаете?

Милана

Посчитала.

Сергей Дёмшин

Ну хорошо

Гр
Григорий

А результат какой?

Милана

Домашняя живность не заразилась. 😁

Nikola Mahkov

-остались!--😂

Vvasia Wasin

это ты к чему

Милана

Кофе выпить надо.

Vvasia Wasin

я тоже хочу

Ир
Ирина

🖼

Ку
Кукулькан

Полно)))

Милана

Ты?

Ку
Кукулькан

Конечно

Милана

Доброе утро, Кролик противоречивый!

Евгений Вышегородцев

Да

Такой Один

🤚