Валентина Рязанова

Ну что же бог не наведёт порядок в религиозных конфессиях ? "Святые отцы" доведут до войны верующих .

Ответы
Владимир Королёв

Пойдёт воевать - или фанатически настроенный, или тот кто с головой не дружит. Молящий человек обращается с молитвой к Богу, а не к священнослужителю ( к какой бы он конфессии не принадлежал). Не нравится, молись дома. Господь, Бог, услышит вашу молитву отовсюду где бы Вы её не произносили. Мне лично всё равно к какому патриархату будет принадлежать УПЦ, Московскому или Константинопольскому. А эти глашатаи по тв специально создают напряжённую обстановку, настраивают бестолковых людей. Уже церковные споры, перефразируют в политику. Мол это же всё идёт против России. А бестолковые на это клюют. Осталось дело только за провокаторами.

Kitton

А всего то и надо этим "верующим" взять и отвалить от этих упырей прозаседавшихся в храмах .Веровать , молиться, каяться и .

Kitton

И.Т.Д...вполне можно и без посредников вроде попов .Дело ведь не в месте и времени ...все происходит внутри человека там все ...там Бог , там дьявол и все остальное .Душа человека - это и есть поле боя Бога и Дьявола . ..если хотите !

Валентина Рязанова

А я думаю , если бы был бог разве допустил бы он неизлечимые болезни детей , войны, эпидемии и др.

Kitton

Так ведь Бог внутри нас , а не абы где . Поймите наконец, никто кроме нас самих ничего не решает , а. Попы навязали людям страшилку в виде "дьявола " и бога по их пониманию который накажет ...чушь все это ! Мы сами себя наказываем своим негативным отношением к себе и окружающим ! Ведь были же пророки кот орые точно прописали людям некие инструкции как НАДО и как НЕ НАДО , чтоб быть здоровым и счастливым , но люди не вн мают ...вот и получают , что вообщем наработали .- войны, болезни, и разное прочее ...

Ти
Тимуровец

Несчастные верующие им страшно жить на этой планете, все хотят попасть в рай.

Галина Алекс.

Пропускает испытание и настроение,чтобы разобраться кто и что стоит.

Анна

Так ведь уже не раз доводили. Думаю ,что богу все равно. Если он есть)))

Андрей Халфин

Нет Его, потому и не наведет.... А "святые" все мир не поделят....

Ludmila Kirilina

ТАК ЖЕ МОЖНО СПРОСИТЬ ПОЧЕМУ ОН ДОПУСКАЕТ УБИЙСТВА, ВОЙНЫ

Валентина Рязанова

И болезни детей , неизлечимые, это же такая мука для родителей. За что?

Александр

Если задаете вопросы Богу пишите с большой буквы.

Валентина Рязанова

Природа, наводнения, землетрясения , бог , почему с большой буквы ?

Александр

Тогда не жалуйтесь

Валентина Рязанова

А что мне жаловаться? Мне жаль верующих, одурманенных этим опиумом.

Александр

Началось! Проходите. В этой лавочке вам не подадут.

Галина Мазяркина

Святые отцы сами по себе никто им не указ.

Solomon Gruzmarg

Бог к,, святым отцам " отношения не имеет.

Eugene Polli

Да Он х ложил на споры чад своих - сами ...

Eugene Polli

Вот и поссорился со Всевышним..

Леонид Лукьянов

САМЫЕ ЖЕСТОКИЕ ВОЙНЫ - это религиозные!

Скорпион Иванович

На Бога надеясь-пусть сами не оплашают!

Николай

Бог не всемогущ,еогда подданые ослепли

Dmitriy Lo

Бог тут не причём ! Всё у вас в головах !

Dmitriy Lo

Жить - Богу служить🙏

Ru
Rushid

..верующих это не касается.🙃

Валентина Рязанова

Паны дерутся у холопов чубы трещат. Такое уже творится и в религии.

Ru
Rushid

религия это не вера скорее всего политика..

Алла Карпова

Доказательство ,что бога нет

Валентина Рязанова

Да , есть много доказательств этому.

Алла Карпова

Согласна

Евгений Коломийчук

Не удивительно для атеистов

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

эти, ссуки - могут....

Константин Егоров

Ни одна конфессия не признаётся что бог один, придумывают своих

Людмила Чурсина

Зачем нам отвечать за всех ,каждый ответит за себя ! И мы знаем ,что Бог один ,но мы все разные --понимание и знания у всех своё. Это серьёзная тема ,лучше будем проявлять любовь и стараться не вступать в ненужные споры ,которые доводят людей ,до ожесточения сердца. Мир вам всем мои ДРУЗЬЯ!

Виктор Молодов

Бог то тут при чём?

Валентина Рязанова

Ну это его стороннники ведут кровавую войну за души людей , за прибыль.

Виктор Молодов

Бог создал людей, сделал их свободными в своём выборе. Вот люди и выбирают кто с Богом, кто без Него.