Татьяна Грибцова

Никто с таким жаром не доказывает свою правдивость, как лжец, свою храбрость — как трус, свою учтивость — как дурно воспитанный человек, свою незапятнанную честь — как подонок.
Стоит ли кому-нибудь что-нибудь доказывать?

Ответы · страница 2
Каханя Ахмедов

Танюша извините можно так Вас называть Ваши мысли не систематизированы

Каханя Ахмедов

сомнения это положительное или отрицательное

Татьяна Грибцова

так..одно из двух..Вы и говорите что это. Вот это кстати понятие однозначное для всех

Каханя Ахмедов

Прочитал все свои ответы не нашел ни одного ЭТО

Татьяна Грибцова

Сомнения- что это? Положительное или отрицательное..?

Каханя Ахмедов

так ответ какой Отрицательный

Евгений Нет

Сначала подаётся Аксиома. А потом ставится вопрос..и что бы это значило?

Татьяна Грибцова

ну вы же это прочитали и приняли для себя

Евгений Нет

Я...Просто живу и...Живу просто! Глубину этой фразы я постигал много лет!

Татьяна Грибцова

Вы любите такое? У меня есть личный блог, где я делюсь некоторыми мыслями ..не хотели бы заглянуть?

Татьяна Грибцова

http://gribtsova.ru/ Там все картинки кликабельные, нажимайте на понравившуюся тему. Рада любому мнению и комменту , хоть здесь, хоть там

Евгений Нет

Сайт понравился. Делаете большое и нужное дело. Считаю дальнейшую переписку необходимо перенести тут в личку.

Александр Игрицкий

Для меня святое и первое правило: никогда никому ничего не доказывать.

Tatiana Tet

не стоит ! люди все равно о вас знают больше вас самих..... по их мнению...

Татьяна Грибцова

а если они чего- то не понимают?

Tatiana Tet

им свои мозги не вставишь.... их судьба- такими жить... абстрагируйтесь...

Татьяна Грибцова

а если хочется, чтобы поняли?

Tatiana Tet

сизифов труд... но если не лень- потратьте немного времени, а потом забудьте и о них и о времени. и поменяйте круг общения или почистить свое жизненное пространство... удачи !

Александр Логвиненко

Не доказываю. Просто разговариваю. Доказывать не чего. Всё доказано.

Александр Новоявленский

Татьяна Грибцова.................Всё.........................относительно...................

Александр Новоявленский

Спросите любого,где можно встретить человека,с вышеперечисленными качествами????

Сергей Рябов

Никогда, никому, ничего не доказывал... Не считаю нужным делать это.

Сёгун Аутум

Никогда ничего не доказывай.Зрячий увидит - слепому по фиг.🙂

Андрей Берзенин

Не стоит. Хотя с тезисами не согласен. Не всегда, не факт, не кажлый

Efim Certan

А ЗАЧЕМ ВСЕМ ДОКАЗЫВАТЬ .ВЕДЬ МЫ ЖИВЕМ В НЕБОЛЬШОМ КРУГЕ ОБЩЕНИЯ

Efim Certan

...ТАК ЗАЧЕМ БЕСПОКОИТСЯ И ПЕРЕЖИВАТЬ ОБ И В ЭТОМ СУМАСШЕДШЕМ МИРЕ

Efim Certan

И ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ .КАКИЕ ЗАДУМКИ ДЛЯ ИЗМЕНЕНИЕ МИРА СЕГО

Виталий Иванов

не пойму вы сейчас что хотите доказать? зачем в кучу все ?валить.

Татьяна Грибцова

Ничего доказать не хочу..просто спрашиваю: Стоит ли кому-нибудь что-нибудь доказывать?

Виталий Иванов

вы спросите вас кто нибудь понял.?

Татьяна Грибцова

Все поняли кроме Вас, хотите, почитайте, это доступно

Виталий Иванов

мысли у вас каждая по тонне

Геннадий Ш.

Мне не зачем что то кому то доказывать,, я просто делаю что надо..

Люцифер

женщине ))…. что она - ЖЕНА))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) шваль))

Stanislav Dubrovskiy

Конечно не стоит чем и пользуешься наше руководство Страны

Atilla Gun

главное за себя знать,ведь себя не обманишь не проведешь

Владимир Конычев

У каждой девушки.....чутьё и интуиция ! Руководствуйтесь !

Григорий Семенович

Тем не менее вы сейчас упорно пытаетесь нам доказать...

Григорий Семенович

Не волнуйтесь так, каждый из людей пытается что нибудь доказать и вы ничем не хуже и не лучше других.😛

Владимир Литяйкин N

Давно уже мне это стало понятно, но общаться хочется

Алексей Перепелкин

Ну получается все .................... и Мы с ними Живем ))))))))))

Бабайкин Юрий

Все всегда вылезет как шило из мешка-вопрос времени