Татьяна Грибцова

Никто с таким жаром не доказывает свою правдивость, как лжец, свою храбрость — как трус, свою учтивость — как дурно воспитанный человек, свою незапятнанную честь — как подонок.
Стоит ли кому-нибудь что-нибудь доказывать?

Ответы · страница 4
Алексей

Чего-то не того хватили с утра?

Татьяна Грибцова

я всегда хватаю того🙂

Немецкая Муха

Заем вы так сильно краситесь?

Татьяна Грибцова

На самом деле почти не делаю макияжа только губы разве подкрашиваю. Здесь была кропотливая работа визажиста к юбилею, поэтому жаль было не запечатлеть упорный труд))

Немецкая Муха

🙄Эх🙄 Вы очаровательная леди.

Ал
Алексей

у тебя есть 2 варианта всегда

Татьяна Грибцова

2 варианта есть у всех. Быть или не быть..

Игорь Алфеев

Не стоит.особенно троллям.

Игорь Алфеев

Порой попробовать можно, если видишь что у человека ещё есть какие то извилины в мозгу.Но в иных случаях один из библейских принципов(не мечите бисер перед свиньями) подходит больше.

Алексей

ИХ НУЖНО НА МЕСТО СТАВИТЬ

Алексей

Ставить нужно хорошенько

Александр Волков

ВЫ ПРАВЫ ОСОБЕННО ЗДЕСЬ

Александр Волков

Я ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОГОВОРИТЬ ПОСИДЕТЬ.

Татьяна Грибцова

Ну так и действовать надо, если хотелось бы..

Татьяна Грибцова

Далеко от Вас..в Волгограде

Александр Волков

ВОТ ВИДЕТИ.ОПЯТЬ НЕ СУДЬБА

Евгений Медем

А вы что доказываете?

Татьяна Грибцова

я ничего не доказываю но меня провоцируют доказывать..

Евгений Медем

Мудрецы советуют: в сомнении воздержись.

Татьяна Грибцова

иногда в сомнении лучше ошибиться, чем долго сомневаться

Евгений Медем

Вот видите - вы все знаете.

Татьяна Грибцова

я же лечу сомневающихся, доведших себя до невроза

Евгений Медем

Так вы тоже психолог! Что вы думаете по поводу перцептивной антиципации?

Татьяна Грибцова

Я не психолог, я врач, психотерапевт. Это немного другое

Анатолий Валюх

Ни когда и НИ_КО_МУ!

Анатолий Валюх

Зачем глупцу что-то доказывать - только себя распалять! а это вам нужно?

Анатолий Валюх

Я не люблю понапрасну терять свои нервные клетки. Да и говорить с глупцом равносильно что биться лбом в стену!

День Сурка

любишь гамно есть?

Татьяна Грибцова

а я не знаю - что такое гамно, нет такого слова..

День Сурка

значит любишь - по твоей же "теории"

Бо
Бока

бессмысленно всё..

Бо
Бока

да жизнью нужно пользоваться с умом и всё буде прекрасно!

Александр Дубков

Ни в коем случае.

Александр Дубков

Так есть злые? И зло еще икто не устранял. Так что красивые слова Михаила - экто кокетство.

Татьяна Грибцова

Мы горазды сразу давать оценки человеку, и не знаем способа даже остановиться и услышать. Так что есть зло?

Александр Дубков

Я не предлагаю осуждать людей сходу. Но за подлые дела и поступки надо отвечать. Зло нужно пресекать , даже если его сотворил герой России.

Татьяна Грибцова

Что Вы называете сейчас злом? На какого героя России обижены?

Александр Дубков

Я условно сказал про героя.. А что такое зло Вы не знаете? Тогда о чем разговор.

Вл
Владимир.

ЕСЛИ ВЫГОДНО.

На
Наблюдатель

иногда

Fenix🇱🇹

Нет