Сп
Спецпроекты

Почему республики бывшего СССР сильно подвержены коррупции?

Ответы · страница 3
Т-
Татьяна - Танюша

дорвались к народному имуществу....а вообще просто народ обманули

Та Sha

Из развалили продажные мрази и запустили цепочку продажности...

Та Sha

...цепочки всегда сложно разорвать...все равно, даже если выбросить одно звено, на его место становится другое, так или иначе подобранное под всю цепь...

Татьяна Тышкевич

А почему ИМЕННО республики бывшего СССР Вы не догадываетесь?

Сп
Спецпроекты

Мой вопрос подразумевал ответ, а не другой вопрос.

Татьяна Тышкевич

Извините.🙂

Андрей Берзенин

Потеря ощущения великой страны привела к потере ориентиров

Виталий Соколов

Слово коррупция стало синонимом, нет сравнения кто сильнее

Надежда Веселова

Дорвались и каждый приближеный к власти мнит себя царьком

Виталий Гончар

Это распространено по всему миру, где больше, а где меньше.

Людмила Сухая

А вы мне можете сказать в какой республике не коррупции???

Сп
Спецпроекты

На вопрос вопросом не отвечают.

Людмила Сухая

да во все времена все(многие) воруют если деньги в руках

Лариса Деменева

ровно потому, что так было и в 15 веке и во всех остальных)))

Сп
Спецпроекты

Не факт. В Финляндии коррупции уже 100 лет, как нет. А раньше была еще хлеще, чем в той же России.

ОК
Ольга Киселёва

Разве только СССР,а в других странах все святые((((((((((((((((

Сп
Спецпроекты

Вы вопрос внимательно прочитали? Или отвечайте на него, или идите дальше. Обозначаться Вас никто не просил.

ОК
Ольга Киселёва

--------------------000000000000----------------

Sergei Net

коррупция двигатель прогресса, не подмажешь не поедешь.

Игорь Фолимонов

Можно подумать,что во времена СССР не было коррупции

Сп
Спецпроекты

Вопрос не об этом и сформулирован четко.

Игорь Фолимонов

А бабла все хотят вот и ответ

Далеко Не Идеал...увы(

А как иначе можно было войти в демократический мир?)

Сп
Спецпроекты

На вопрос вопросом не отвечают.

Сп
Спецпроекты

Я говорю. Поскольку Вы зашли на мою страницу, а не я на Вашу.

Далеко Не Идеал...увы(

Это зона Вашего безусловного влияния)

Ludmila Burmistr

Назовите мне страну в которой это зло отсутствует.

Сп
Спецпроекты

Швеция, Норвегия, Финляндия, Швейцария.

Николай

Коррупция паутина которая связала весь мир.🕸️

Макс Антонов

Там процветают родственные связи-круговая порука.

Алексей Мельников

были ни кем, а стали чем, а о другом думать не умеют.

Лиля Залялетдинова

а не коррумпированную страну -назовите ? много их.

Сп
Спецпроекты

Мой вопрос подразумевает ответ, а не встречный вопрос.

Лиля Залялетдинова

Что сделано , чтобы в "бывших " не было коррупции ?

Сп
Спецпроекты

На глупые вопросы я не отвечаю вообще. Но точно знаю одно: "бывшим" никто и ничем обязан не остался и потому делать ничего для них не должен. И я уже говорил, что тема моего вопроса совсем не об этом. Тем не менее, Вы упорно это игнорируете, продолжая здесь "жужжать" о своем с упорством надоедливой мухи. Страдаете словесной диареей или это от хронического безделья? )))

Лиля Залялетдинова

Не задавайте вопросы на узкоспециализированные темы , кстати об этом напоминают ПРАВИЛА . О политике рассуждайте в своем избранном , , мужском коллективе , за бутылкой горячительного ,или пива , колотя воблой о край стола . А кому сегодня интересен Ваш вопрос о размерах коррупции в бывших А итальянская мафия Вас не интересует ? Каков вопрос -таков Вам и ответ

Сп
Спецпроекты

Убирайся вон с моей страницы. Я тебя сюда не звал и не просил отвечать на мой вопрос. Если мне что-то не интересно, я молча прохожу дальше. А тебе от безделья поразглагольствовать захотелось? Сходи лучше на вокзал, где полно бомжей, которые тебя охотно послушают! ))) И не тебе, махровой бездельнице, указывать, какие вопросы мне здесь задавать. Понятно? Кто ты вообще такая и что о себе возомнила? Я бы тебе это обозначил и обосновал. Но нет желания опускаться до твоего примитивного уровня с явно выраженным мозговым акцентом. ))) Политики в моем вопросе нет, поскольку коррупция возможна при любом режиме. Для тебя это новость? ))) А пиво и воблу оставь себе и бомжам на вокзале, куда я рекомендовал тебе пойти, сказочница. Поскольку колотят рыбой о край стола или о собственную башку лишь тебе подобные "особи", родившиеся с одной извилиной в мозгах. Я доходчиво все объяснил? Если хочешь продолжить публично получать по соплям, пиши сюда дальше.

Андрей Хартиков

Посвятите, пожалуйста. в профессиональную тайну )

Сп
Спецпроекты

Здесь никто никого ни во что не посвящает. Если не хотите отвечать на вопрос, молча следуйте дальше.

Андрей Хартиков

Никто, никого, ни во что... Отнюдь.
Я вас посвящу. В правила хорошего тона. Тембр голоса понизьте - не вердикт зачитываете.

Сп
Спецпроекты

Если страдаете хроническим бездельем, прошу больше не выбирать для этого мою страницу. А правилам хорошего тона для начала сами научитесь, не навязывая себя там, куда Вас не звали. Всех благ! )))

Natalia Spiryanova

Хороший пример ,заразительный от старшего брата !