Роберто Руэда-Маэстро

Обсуждаем для женщин: ОСНОВЫ МИРОВОЗЗРЕНИЯ В ЛИЧНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ 3. Из большинства криминальных ситуаций можно выйти без значительных потерь. 4. Важно не попадать в опасные ситуации, и уметь из них выходить, если избежать опасности не удалось. 5. Побеждает тот, кто умнее, а не тот, кто сильнее физически.

Ответы
Ольга Иванова

общие слова. Пошаговая инструкция есть?

Роберто Руэда-Маэстро

Есть ножи разрешённые и есть запрещённые. На работе вам нож не нужен и можно оставлять на охране. Чаще он может пригодится, если нужда заставляет идти в опасную зону, садиться в попутку.

Ольга Иванова

что лучше газовый баллончик или шокер

Роберто Руэда-Маэстро

перечный, но не баллончик, а ПА-2. Его вид некоторых пугал и использовать удобнее. действует даже на алкашей и на нарош. через 30 минут будут как новенькие. Шокер требует сближения.

Ольга Иванова

вот за это спасибо, нашла что купить дочери (поздно ездит на электричке с института). Куплю Добрыню. А я и не знала, что такие есть. Вот темнота. Век живи - век учись

Роберто Руэда-Маэстро

Тут важна привычка всегда держать в сумке, второй держат в машине. При приближении к опасной зоне, должен быть в руке. Лучше разворачиваться так. чтобы ветер был в спину. Отрывочные знания создают иллюзию безопасности - это серьёзная ошибка.

Елена

спасибо.профессор!!!

Елена

коючевое слово. ЗНАНИЯ!!!

Роберто Руэда-Маэстро

Важно, чтобы в знаниях не было дыр.

Елена

это невозможно...знаний не бывает много

Роберто Руэда-Маэстро

это да, но это не значит , что их не надо брать.

Елена

ежедневно. и всю жизнь!

Феликс Ямщиков

такто да