Сергей Тарасюк

Кто?может?помочь финансами выйти из кредитной ямы когда все очень плохо терял работу по здоровью сейчас трудо устроен но нет возможности ?

Ответы
Владимир Забродин

Продай машину,комп наверное есть что то ещё?

Сергей Тарасюк

Было бы продал !!!чтоб не мешали строить планы дальше !

Владимир Забродин

Планы раньше надо было строить,а теперь уже была бы прибыль.

Сергей Тарасюк

Ну вот так бывает говорили мне не лезь туда дак не слушал не кого

Владимир Забродин

Сосед спрашивает; -Что мне делать,жена моложе меня почти на 20 лет (Двое детей).Отвечаю-Почему ты с этим вопросом не обратился ко мне до женитьбы?

Александр

У кого кредита нет наверно.

Сергей Матвеев

Работодатель.