Конь Впальто

помните как шли в атаку 3 века назад?
🖼Кацапня до сих пор применяет туже тактику и не понимает, почему Украина не кидает в атаку пушечное мясо, как и она.

Ответы
De
Denis

А что же тогда выносят вашего брата так, что женщин призывать стали? Видимо число мужского населения уже у нуля... Ваши же жители рекламки на приглашение в ВСУ для дам в инет выкинули... И там далеко не медики или связистки... Так что вы похоже, от невозможности глупо шутите... У нас призывников в пекло не кидают... А вам даже наемники помочь не могут... Кого вынесли, а кто и ссыканул... Да и Европа просела так, что вы ей в тягость... Все, бабло закончилось... Своя жопа ближе к телу... А зимой еще ближе будет... Август был жарким... Зима будет приятно морозить... Европа положит...😁😁😁

Конь Впальто

иди в пизду, хуйню пишут аж читать противно

De
Denis

Материтесь больше, больше людей поймет вашу натуру... Обсирайте вашу страну... 😆😆😆. Которая и так все теряет... Благодаря вашим же гражданам...😆😆😆

Сергей Анахин

Почему не в окопах, на передовой, сволочь? Дезертир? К стенке. А "калашникова" тебе, а послать тебя в бой? А ты тут писульки пишешь, паскуда? Так там же страшно: грязь, вши, голод, смерть на каждом шагу. А в рукопашной сможешь рашисту - оккупанту горло перерезать? Ишь как устроился: вы, ребята, погибайте, а я за вас писульки писать буду. У, дрянь поганая.

Конь Впальто

эй, ананист иди в жопу

Сергей Анахин

Что, сучок. в точку попал? Тут еще такие же мрази как ты: александр и виссарион. Привет им от меня передай. Аники -воины, диванные генералы.

Конь Впальто

эй, ананист иди в жопу

Сергей Анахин

Детский ответ. А больше то и сказать нечего.

Конь Впальто

тфу на тебя

Al
Aleksandr

Ананиин ананист производная одного и того же

Сергей Анахин

Детский лепет.

Ru
Rusl

Дык наоборот все, кацапня как раз не может такую тактику применять. Там ограниченный контингент в 250 тыс, вместе с ЛДНР. А у Салорейха 1 млн солдат.
И укропитеки не считаясь с потерями перли и перли. В результате, больницы Укропии переполнены, а в Польше открыли целый хаб для приема раненых и распределения по ЕС

Конь Впальто

ты эту пропагандонскую хуйню себе в жопу засунь

Ru
Rusl

ты уже на хуйце посидел и отсосал и другим рекомендуешь ахахахах🤣🤣🤣🤣🤣

Конь Впальто

понос

Ru
Rusl

бедняга какой, ты дилдо слишком длинный себе в жопу засунул?

Кс
Ксения

Ты бы ещё Куликовскую битву сравнил вумник😂 Додумался, блиять, сравнить войну 1812 года..🤦‍♀️ сендняшми реалиями мдэ уж...Аргументов, видно ваще не хватает🤭😁

Конь Впальто

Куликовская

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Так конечно кого кидать все доблестные хлопцы разбежались за границу пока америка за них воююет и им невдомек, что тот кто воюет тот и жить там собирается

Св
Светлана_Светлана

Ниче, ща с учебки припрутся мобилизованные и сразу пойдут на Киев. Как сказала бабка ванга. А потом дальше метнутся, поздравлять Дуду с рождеством.

Конь Впальто

фашисты они такие

Св
Светлана_Светлана

Сам виноваты лезли на Россию. Теперь получите. Мешали советские памятники? Ща сожгем ихние костлы))))компенсация!

Да
Давид

посмотри котнтр наступление ВСУ,,! там не просто мясо а хуже.. дебилы в Киеве кричали дату наступления.. а потом реально бросили людей

Julia Schönknecht)

Обсуждайте на украинских сайтах свою знаменитую военную тактику. Зачем вам общение на « вражеском « языке?

Julia Schönknecht)

Отсиживаешься в Польше пока ваши там воюют? Тем некогда на сайтах сидеть

Конь Впальто

не твое фашисткое дело, лучше переживай как ваших на фронте ебошат

Julia Schönknecht)

Каких моих? Кстати, твой клоун - подстилка- президент сидит сегодня 50 км от моего дома и опять выпрашивает денежки у своих американских покровителей

Конь Впальто

не твое фашисткое дело, лучше переживай как ваших на фронте ебошат

Julia Schönknecht)

Точно , конь, не понял

Маша

2022-1812 =210. Математику что ли бы выучил, Лошадь. И потом. Посмотри на мундиры. Короче, история тоже не помешает

Old Bastard

Конешно помним...и ты вспомни...атака лёхкий кавалерии..или мозги так далеко не работают???

Игорь Дьяков

Укротупорылы уже кинули в топку все.просрали все и вся,но упорно считают себя хероями.

Илья Черкасский

Ещё один нациский пидор .... Что ж ты сука не на передовой гнида заднеприводная

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

как это не кидает - сколько народу полегло под мариуполем и в самом городе

..

Укропия ловит рекрутов по всей стране, которые не хотят идти на убой.

Анатолий Паулкин

Украине конец как стране.Умный это давно понял и слинял оттуда

Конь Впальто

заткнись, фашист

Анатолий Паулкин

Мне до лампочки..Смотри сам..

ид
иван дьяков

Украине, уже кидать нечего. Всех перекидада. Вот ты идиот. 😁

Игорь Шумейко

Ещё не надоело? Ни кто вас не слушает,ни одних,ни других.

Конь Впальто

фамилию смени на кацапскую -Шумейков

Игорь Шумейко

Мнение дибилов,что зарабатывают на войне или просто шизиков-МЕНЯ.НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ВОВСЕ.

Ша
Шараф.

русские пришли на унитаз посмотреть, а вы их убиваете.

Al
Aleksandr

Дык попроси дадим попользоваться ,какие проблемы 😊

Ша
Шараф.

от не только унитаз, туалетной бумаги не добьёшься.

Да
Давид

это в то время как великие укры копали чёрное море?

Russo Vero

Вы больны квас слюна от ненависти не капает

Конь Впальто

сдохни фашист

Russo Vero

Сдохни фашист