Abduhakim Mukhtorov

Почему мусульманам нельзя есть свинину?

Ответы · страница 2
Artem Dolzhenko

и христианам тоже нельзя, мусульмане просто более ответственные к слову писания

Бекзод

Это не толка для мусульманина а для всех. Потому что в каране Аллах нам запретил.

Бекзод

Это долго объяснит может я не могу вам объяснит. Но на сабрименном время учений подтвердили что на свининам есть вредны сшества для человека

Юрий Прытков

Потому что в древности считалось, что свиньи - это превращенные люди за грехи.

Vicrus

потому что она вкуснее баранины, но об этом знают только хохлы ☝️😗 😉

Аристарх Леопольдов

Аллах запрещает,а слово почему и зачем для верующего не должно существовать

Дмитрий Абжалимов

Иудеям запретили первым, мусульмане же решили поверить старшим товарищам)))

X X

потому что свинья считается грязным животным. может есть останки людей...

Ольга Гусева

Они едят.. Причём, с бооольшим аппетитом.. считается, что мясо "грязное"...

Dаут Б

Ольга нет не так)) В пустыне нельзя было ,слишком жирнее мясо диария.....и евреи тоже не едят..)))

Ольга Гусева

А я видела.. Своими глазами.. Есть такие.. Кстати, свинина - самое полезное для человека мясо.. Состав самый благоприятный.. Потом говядина, а только потом баранина.. Вот так вот...

Dаут Б

Конечно я не отрицаю... В колбасе тоже..присутствует ,а я колбасу очень люблю..)

Ольга Гусева

Ну вот.. А то нет... Ещё зависит, как приготовить..

Dаут Б

Невинномыске..наши ребята покупали шашлык..и у меня спрашивали из чего..я говорю..из говядины..они что купили..думаешь...))))

Юрий Прытков

потому что свинья считается переродившимся (греховным) человеком

Ula Usmanov

Потому что наука говорить советую посмотреть про свинины ролики

Ян Флориан-Гейер

А ты библию почитай , там есть что нам нельзя есть свинину вот ....

Анатолий Баранов

Считают это грязное животное, а на самом деле оно любит чистоту

Роза Кожевникова

Ещё читала что у свиней моча как пот выделяется, т.е.через кожу

Анатолий Баранов

Честно не встречал такой информации, значит не зря они любят чистоту

...abuzer ...

неточто свинину питт спртные наркотики картывые игры.............

Лев Кислюк

Свинье нужно много воды, а в условиях пустыни вода - дефицит.

К*
Катерина ********

позвоните и спросите у них! вероисповедание не позволяет

Надир Ибрагимов

мусулмани жевут на южном полушарие сало быстро портется

Гряк

грязное существо -они так думают пока в армию не попадут

Io
Ioan

не было холодильных агрегатов((( надо бы изменить вето)))

Руслан Сахапов

потомучто они едят нечистую еду и мясо у них нечистое

Санджар Сапаев

только когда шашлик делать из нее и все тогда едять