Galya Ibragimova

А у вас тоже в ваших столицах осталось коренных жителей 10%?

Ответы
Yuri Kozhevatov

Привет!китайцев полно и в Токио,недвигу скупают как-то...по закону нельзя!А Питер-летом был,часто на такси ездил,за неделю раза три в день...четыре раза русаки, остальное весь СССР,даже пожилой ераз ...как все Горбачёва матерят...и я,конечно...весь ЖЭК таджики,торгуют киргизские девицы,бурятские учительницы на кассах,азеры вообще как коренные...в своё время выдавили из Баку...зимой ездил,Питер, таджики снег с крыш пятиэтажек чистили,по своему говорят,а мат русский с высоты,чисто,понятно!!!

Galya Ibragimova

Привет.....да я не удивляюсь

Yuri Kozhevatov

Вообще,приплыли...не государство, а ОПГ с внешними признаками государства ,русскоязычная фашистская оккупация давно...с Горби -жгучий стыд от жизни...

Yuri Kozhevatov

Эх...

Андрей Владимирович

Смотря кого считать коренными. Сколько поколений предков должно прожить в городе, чтобы человек считался коренным? В Питере, например, самые коренные имеют в активе не более четырёх поколений предков, живших там непрерывно. В 1917 году революционэры вырезали ВСЁ население Питера (до единого человека).

Анна Варутина

В нашем городке на 25000 осталось примерно 200 , может чуть больше русскоязычных. Я живу в Киргизии, в небольшом городке энергетиков. Когда-то здесь было почти наоборот

Алекс Венцель

В основном понаехавшее быдло и кавказцы всех мастей, плюс представители всех бывших союзных республик... Они здесь целые кварталы скупают...

Galya Ibragimova

Ну не все быдло то конечно

Алекс Венцель

Интеллигенции осталось совсем мало...

Ва
Валерий

а ВЫ сами из какой столицы?? я из БАКУ родился там и вырос-прожил 22 года--родители там родились и выросли а вот теперь живём в РОССИИ

Ва
Валерий

на 71 год в БАКУ 77? было русско язычное население и ВСЕ городские--даже Азербайджанцы многие не знали СВОЙ РОДНОЙ язык--после 77 года началась национализация кадров на местах и начали переселять народ из аулов а НАШИ начали по тихому уезжать--МЫ тогда уже поняли о РАЗВАЛЕ СССР

Ва
Валерий

77% я хотел написать--сейчас такая же ситуация на КАВКАЗЕ и других республиках--КАЛМЫКИИ-ТАТАРСТАНЕ и у меня большие сомнения что ЭТО ВСЁ опять не развалится--к тому же ПРЕТЕНДЕНТ уже есть-это КРЫМ--если ОДНИ из ДРУГОЙ страны вошли в РОССИЮ-почему другие не могут из НЕЁ выйти?

Ва
Валерий

т вот ЭТИ вот ПИОНЕРЫ--дети и внуки большевиков--ПЫЛЬ нам в глаза пускают--это насколько бесчестные люди просто ужас

Юлия Морозова

Свежая кровь порой необходима, но вот считались бы приезжие с культурными устоями мест, куда едут и было бы все гармтнично

Александр Карабанов

Вся страна активно заселяется инородцами. Они экономически "рентабельней" коренных жителей. Барыгам доход приносят.

Никифоров Валерий

Ну так миграция , из деревни в город бегут ,из областных центров в Москву Питер , а из Москвы в зарубежные страны.

Viktor Dratch

10% осталось в провинции который вкалывают и кормят кореных и сбехавших из провинции парзитирующих в столицах

Зульфира Ай

Похоже на то... так много народу туда переехало! Вся молодежь из нашего города теперь там работает!

Doc.

😒 ну может, чуть больше, чем в Париже... Хотя - нет. Турков - до хера. А у них арабов.

Анна Познякова

Подруга работает в Пенсионном фонде в Петербурге...да примерно 15% родились в Ленингоаде

Михаил Гехт

Коренные - это коренной национальности, рожденные тут, или прожившие более 25 лет

Михаил Гехт

То есть там и пригодившихся 😊 В России "понаехавших" много в городах-миллионниках (в среднем, чем меньше город, тем он беднее, и тем меньше некоренных. И много в строящихся, но таких (кроме всероссийских строек) очень мало

Светлана Ахмедова

Конечно, с регионов приезжают в столицу. А отсюда- уезжают в другие страны.

Пётр Ермаков

В Москве даже уменьшилось потребление водки... Причина - аллах не велит...

M К

Не считал. приезжих всегда было много. В провинции наверняка меньше.

Michael Lvovich Kunin

У нас миграция население из города в город !А так -население 50 на 50 !

Вера Сергеевна

Куда как больше 10 % ! .... Сказать теперь :моя столица ..и не скажешь .

Ти
Тимуровец

Муфтий наехал на Путина, в Москве мало мечетей, строй ещё.

Алексей

А у Вас-то .. русских выгнали. Армян как? Сможете? А Азеров?

В М

А коренных всегда столько было.. Лимита.. что это помните?