Ге
Гелла

Друзья у меня возник вопрос. Если раньше хамам и грубиянам и прочим личностям с недостатком ума,переизбытком агрессии я отвечала культурно стараясь не опускаться до их уровня,то теперь начала отвечать на том же языке.И сразу стало как-то легче,веселее. Как думаете почему?

Ответы · страница 2
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Гелена! Таки я думаю, шо ВЫ освоили новый сленг!"

Ге
Гелла

А то!))))По фене ботаюНикогда не поздно научиться чему-то новому))))).

"Имею до Вас вопрос? В каком городе Ви живёте? Мой товарищ и Коллега - живёт в Нетании!"

Jacov Krell

Выброс адреналина всегда подымает настроение.

Ге
Гелла

Спасибо за ответ)))Согласна на все 100%

Барон Де Гофмансталь

Не знаю, я их как игнорировал, так и игнорирую)))

Юрий Пушкаш

потому что им стало понятней куда их посылают.

Ге
Гелла

Спасибо за ответ)))😁👍👍👍👍👍

Вл
Владимир

Потому что вы тоже стали хамкой и грубиянкой.

Ге
Гелла

По сравнению с вами вряд ли. Писать женщине такое не станет ни один нормальный мужчина. Вы или шовинист или антисеммит

Ге
Гелла

Вы судите по себе. Я пишу нормальные вопросы (можете посмотреть)А мне грубят какие-то отбросы общества С врагом надо говорить на его языке чтобы понятно было,следующий раз не сунуться.Это как в жизни-надо уметь за себя постоять

Вл
Владимир

Вы спросили почему вам стало легче и веселее.Я ответил,но в моих ответах вы усмотрели шовинизм и антисемитизмКаким боком они там оказались?.

Ге
Гелла

Из за вашего первого ответа.Зачем так отвечать женщине?Вы меня совсем не знаете,А пишите такие вещи

Вл
Владимир

И вы меня не особенно исследовали,но уже назначили антисемитом.Я не хочу этой полемики.Она не к чему не приведёт.Давайте оставим этот вопрос без обсуждения.💐

Нина Капкина

Адекватный ответ даёт удовлетворение, не?

Геннадий Толоконников

деградируешь... приняла их правила игры!

Ге
Гелла

Даже так!Круто загнал.Судишь по себе?)))

Людмила Канивец

Жить стало проще, поэтому и веселее !

Ге
Гелла

Спасибо за ответ)))))😁👍

Vadim @@@

С кем поведешься того и наберешься

Ге
Гелла

Мне уже поздно чего то там набираться)))))С врагом надо говорить на его языке чтобы понятно было)))И кстати хочу заметить,хамить стали ГОРАЗДО РЕЖЕ,)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Такие только свой язык и понимают)

Ге
Гелла

Согласна на все 100.Спасибо за ответ)))))

Иг
Игорь

...да хрен тебя знает..почему !!! 🤣

Ге
Гелла

С такой рожей только пугалом работать надо )))Ты без работы не останешься дебил)))😁😁😁🖕🖕🖕🖕🖕

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

разгрузку для мозгов - делаешь..!!!

Владмир

А где Вы этому научились?😟

Владмир

У Вас место жительства Колыбель Веры Человечества?

Ге
Гелла

Репатриировалась на Землю Обетованную в 2001 году))))

Ге
Гелла

Почему вы так думаете?))))

Владмир

90 годы самые запоминающиеся в России.

Ге
Гелла

В лихие 90 годы прошла моя юность. Много чего было.Но я в 17 вышла замуж и была под защитой)))))

Алексей Малахов

Они победили ваше воспитание.

Ге
Гелла

Спасибо за ответ))))))но вы ошибаетесь))))

Галина Арабаджи

С волками жить,по-волчьи выть!

Ге
Гелла

Спасибо за ответ)))))😁👍

Алёна Артёмова

Опустились до их уровня?😱

Ге
Гелла

Не думаю. Но помогает отлично себя чувствовать!

Алёна Артёмова

У меня по настроению. Либо мимо, либо в глаз!😀

Игорь Алфеев

Взаимопонимание потомучто.

Ге
Гелла

Спасибо за ответ)))))))😁😁😁😁😁😁

Паша. М.п.в

заразиллись и стали как они

Ге
Гелла

Спасибо за ответ))))Но вы ошибаетесь)))

Иг
Игорь

Этим вы себя успокаиваете.

Ге
Гелла

Ничего подобного!И вам рекомендую!Настроение поднимается моментально!

Иг
Игорь

Я каждый раз представляю, что бы мог ответить, но получается ответ в пустоту. Человек который хамит всем, ему без разницы, чем ответят в ответ. Он даже и читать не будет, ему это не интересно.

Иг
Игорь

Ответ хаму.🙂

Де
Дездемон

Встали на свой уровень...!?

Ге
Гелла

А это опять вы со своими нравоучениями)))))Вам видимо некого учить больше?Сделайте одолжение не отвечаете на мои вопросы и никогда мне не пишите. И может тогда вы оправдаете и свою фамилию и прошлое вашего героического деда,который никогда бы не пытался оскорбить или унизить женщин (В отличии от вас)

Де
Дездемон

Не вижу никаких оскарблений. Вы же сами сказали не хотела становиться на их уровень, а потом видимо захотели...) И потом это не дед мой, в прадед и я уверен, что он мог откровенно сказать человеку чего он стоит не за висимо от его пола...)

Ге
Гелла

Это вы не видите. И вам надо еще многому учиться. Хотя бы понимать людей