Ур
Уралочка

Как вы относитесь к тату на женщинах?

Ответы
Любовь

Тату – это метка или печать, принадлежности человека, дьяволу. Написано: «Кто кем побежден, тот тому и раб.» (2Петр. 2,19) «Ради умершего, не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я – Господь !» (Лев. 19,28) «Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь.» (Мал. 3,6) «Не следуй за большинством на зло.» (Исх. 23,2) «Вы сыны Господа Бога вашего; не делайте нарезов на теле вашем.» (Втор. 14,1) «…ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это … 13 будь непорочен пред Господом Богом твоим.» (Втор. 18,12-13)
Люди, не задумываясь, ставят себе метки. «Тело же не для блуда, но для Господа,
и Господь для тела.» (1Кор. 6,18-20) Значит эти метки, ставят - блудники. «Итак, каждый из нас за себя, даст отчет Богу.» (Рим. 14,12) Аминь!

Микото Суо 🇺🇦

Не обращаю внимание на женщин и девушек, поэтому всё равно.
К татуировками отношусь максимально положительно, коплю денюжку на рисунок.

Михаил Гехт

в целом не люблю - как надписи на коре дерева. Но, когда сделано со вкусом, может быть интересно

Михаил Бондарь

их же нет у вас..че искать в других людях изьяны подчеркивая что я не такая...я хорошая...

Ур
Уралочка

вопрос общий

Ivan Kornyev

отрицательно противно смотреть на тату на постаревшем обвисшем теле

Rafail Kanyukaev

Наверное означает цену для снятия с панели, класс обслуживания

Св
Светлана_Светлана

Я вообще против тату , не зависимо от пола. Отвратительно !

~E
~ Eva Lansca ~

Тату для меня = клеймо , тавро , печать , штамп .

Соболев Валерий

как к мерзости. несмываемая грязь на теле.

Миронов Николай

Как можно относиться к культуре папуасов?

Татьяна Морозова

отрицательно, но не осуждаю и не мешаю...))

Олег Кочетков

К носителями татуировок как к придуркам

Василий Неколаевичь Четвёркин

А как вы относитсь к ресункам на заборе!?

Гр
Григорий

Зачем портить естественную красоту!

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Как к кощунству и тупости

Миша Zvo

Если на лобке,то красиво

Геннадий Витальевич Чичеров

Постареет - сама увидит.

Ле
Лена

Это их дело и желание .

Асад Зиядуллаев

не очень....

Эдя Пск

А, что - есть выбор?

Ир
Ирина

Отрицательно.