Фи
Фигаро

Онлайн обучение..Чему вы можете научить онлайн?

Ответы
Владимир Вельский

Например математике, она не требует тактильного контакта. Во времена СССР были очень популярны самоучители разного рода, которые часто превосходили по доходчивости среднестатистического учителя. Литература и история вероятно тоже не требуют тактильности, достаточно интерактивного контакта.😁

Бо
Бока

В школе за полгода готовил чемпионов области по борьбе. Парнишка мой ученик в Питере устроился, стал чемпионом мира по тайскому боксу. Молодец Юра Бухвалов!! Через полгода детей половина стали хорошо говорить на английском. Был удивлен

Фи
Фигаро

вы онлайн борьбе учили?

Бо
Бока

А что, тоже можно 🥶

Фи
Фигаро

👍

Бо
Бока

Я смотрю курсы борьбы в инете иногда. Приемы усваиваются, если их мысленно отрабатывать. Об этом мой ученик сказал

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я ничему . А вот тут один орал и ратовал за онлайн курсы французской любви ... когда Я его спросила он сам сосать будет с пояснениями , меня в ЧС😳🤣

Фи
Фигаро

вот ты грубиянка капец

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А.., Я значит грубиянка .. а вы пушистые ?! Когда подмахиваете в обе стороны?! Или как тут орал что надо тут школу онлайн ?! Вы все порядочные ?! Больше никаких мыслей и вопросов .. выше пояса . А Я же из Зазеркалья.. Я ваше отражение

Татьяна, Но Не Ларина)))

могу с детьми младших классов заниматься, а ещё смету расходов составить на какое-нибудь мероприятие или учреждение)

Чио-Чио-Сан

Грамотному письму со всеми правилами. Особенно здесь, ой, как многим это необходимо😉

Z*
Z*Ирина

Всему можно обучить онлайн. А если постараться, то можно и самому обучиться.

Максим Jw

Так я не педагог. Но я целый год с сыном занимался онлайн во время пандемии.

Эвелина

Я вообще этого не понимаю. Приходит на практику студентка 5й. Курс Медина .

Фи
Фигаро

но вы же научите..доучите...

Эвелина

У пациентки АД зашкаливает ,говорю купируй давление ..на меня смотрят .большие круглые глаза и вопрос - а как ?. Вот это он лайн обучение ..

Фи
Фигаро

поэтому и практика...

Эвелина

5й курс она должна это делать самостоятельно,сейчас море новых препаратов и она должна их знать назубок это ещё пол беды ...а вот идеи на апендикс и она мен спрашивает про обезболивание и это пол беды,есть кому подсказать рассказать ,но когда она взялась за скальпель ,то тут я уже не выдержала и сказала иди и учи мат часть и анатомию.господи ,да что ж это за хирург ,а она мне отвечает ,а мы анатомию учили он лайн и экзамен тоже он лайн ...но я не хотела бы чтоб такие он лайн близко к людям подходили ..

Фи
Фигаро

а вы..профессионалы на что?

Эвелина

С толковыми студентами можно работать и помогать ,а это отбросы ..

Фи
Фигаро

вам виднее

Вася Васильков

О.Эститический выгул собак на поводке и флирт с собачницами

Eлена Елена

Во время эпидемии работала на дистанции со студентами.

Фи
Фигаро

что преподаёте?

Eлена Елена

Мировую экономику и МЭО, ВЭД, Историю эк.учений, Экономическую теорию и др.эк.дисциплины.

Фи
Фигаро

ммм...круто..👍

Eлена Елена

Работали в Zoom. И в Zoom экзамены принимали.

Фи
Фигаро

предполагаю вы строгая дама))

Ве
Весна

Логически мыслить,анализировать.Причины и следствия

Котэда

если онлайн способна- то всему чего она захочет

Фи
Фигаро

очень самоуверенно...

Котэда

ЭТО НЕ я, это она

Fenix🇱🇹

Дочь училась в гимназии дистанционно , я тоже .

Татьяна Владимирская

та чему угодно. какой у вас бюджет, кагриццо?))

Фи
Фигаро

нема золотого запасу(((((((((((

Татьяна Владимирская

ну тогда могу для вас тока песню в эфир

Фи
Фигаро

у нас есть рынок..в народе называется поле чудес..

Татьяна Владимирская

у нас район такой в городе))

Елена Стратийчук

Сложно сказать, я отказалась обучать онлайн

Фи
Фигаро

расскажете почему?

Елена Стратийчук

Многие и так ничего не понимают, а онлайн, трындец! Совесть не продаю

Елена Стратийчук

Спасибо за понимание ☺️

Зинаида Бадяева

Я могла бы дать консультацию по математике !

Ев
Ева

гадать на кофейной гуще... здесь научилась))

Ев
Ева

могу тока на шпагат сесть.. на столе плясать как-то не довелось.. да и столы сейчас хлипкие.. лучше не рисковать))

Ma
Mascot

Ух ты какая, респект 🙃

Ев
Ева

😎

Ma
Mascot

Песель спит уже?

Ев
Ева

да..

Ал
Александра

Мы неуполномочены... Хотя... Можно и так)

Фи
Фигаро

так чему?

Ал
Александра

Всему, что могу сама) я, конечно, про работу)

Фи
Фигаро

Александра...чемууу?)))

Ал
Александра

Тоска... Написала же...про работу)

Фи
Фигаро

а что за работа?

Ал
Александра

Инженерная

Толя Попов

😳.............иссь пить траху👈.........☝️🙄

Фи
Фигаро

😲

Толя Попов

😇

Ел
Елена

Ровно тому, чему и в очном формате ...

Вл
Владимир

сквернословию))