Ми
Милая

Складывается такое впечатление что родители здешних мужиков( обитающих на обсуждайте) их учили только хамству.

Ответы
Эва

Ну это сильно сказано , много очень порядочных мужиков. Но такое впечатление , что кто специально хамов и озабоченных п .....в из ЧС выпускает под тем же ником и аватаркой .

Эва

!00% согласна , в реале сидят язык в ж.... у засунув , а здесь безнаказанность.

Любовь Мацарская

В реале они никто,а здесь куражатся

Эва

Да

Эва

🤝 👋

Алексей Дараган

Меня не учили я не хамлю.и в свои года матом даже не говорю.

Кот Котовский

Это вам видно хамы одни попадаются

Ми
Милая

Видно

Va
Vadim

Не обощайте, не всех.

Константин Лисицын

Отнюдь нет,Милая!)

В.
Владимир .

Что много хамят ?

Ми
Милая

Женщинам почти все

В.
Владимир .

Не знаю я нормально общаюсь

Ленивый Конь

Именно не так)

Павел

Я семья хочу

Павел

А что замужние женщины не должны нравятся мужчинам!

Ми
Милая

Какогобанана ты мне тут предьявляешь? В черный список щас отправлю и не будешь приставать болтше!!

Павел

Как считаешь нужным делай!ну ты как женщина как человек мне очень нравишся!

Ми
Милая

Не пиши мне!!!!!!!!!!

Павел

Это ты просишь! хорошо!как женщине !даю слова!