Дмитрий Владимирович Ляляев

Древняя загадка. Какое живое существо в детстве ходит на четырёх ногах, в зрелости - на двух и в старости - на трёх?

Ответы
Евгения Талицына

Это же мы человеки!

Дмитрий Владимирович Ляляев

Верно. Человек в детстве ползает на четвереньках, в зрелости ходит на двух ногах, в старости ходит с палочкой.

Татьяна Шинкаренко

и кто же вы знаете

Елена Емельянова

только Человек

Дмитрий Владимирович Ляляев

Верно! Человек в детстве ползает на четвереньках, в зрелости ходит на двух ногах, в старости ходит с палочкой.

Мира Донна

точно древняя

Ольга

человек.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Верно. Человек в детстве ползает на четвереньках, в зрелости ходит на двух ногах, в старости ходит с палочкой.

Вера Настоящая

человек?

Ольга Пластинина

человек

Дмитрий Владимирович Ляляев

Верно. Человек в детстве ползает на четвереньках, в зрелости ходит на двух ногах, в старости ходит с палочкой.

Ге
Геннадий

человек

Дмитрий Владимирович Ляляев

Верно. Человек в детстве ползает на четвереньках, в зрелости ходит на двух ногах, в старости ходит с палочкой.

Татьяна Зайцева

человек

Дмитрий Владимирович Ляляев

Верно. Человек в детстве ползает на четвереньках, в зрелости ходит на двух ногах, в старости ходит с палочкой.

Светлана

человек

Дмитрий Владимирович Ляляев

Верно. Человек в детстве ползает на четвереньках, в зрелости ходит на двух ногах, в старости ходит с палочкой.

Галина Потимко

Человек

Дмитрий Владимирович Ляляев

Верно. Человек в детстве ползает на четвереньках, в зрелости ходит на двух ногах, в старости ходит с палочкой.

Владимир

Человек

Дмитрий Владимирович Ляляев

Верно. Человек в детстве ползает на четвереньках, в зрелости ходит на двух ногах, в старости ходит с палочкой.

Ольга Гринева

человек

Дмитрий Владимирович Ляляев

Верно. Человек в детстве ползает на четвереньках, в зрелости ходит на двух ногах, в старости ходит с палочкой.

Любовь Горобченко

и ????

Дмитрий Владимирович Ляляев

Человек в детстве ползает на четвереньках, в зрелости ходит на двух ногах, в старости ходит с палочкой.