Па
Павел

Я видел как мама оставила сына наркомана умирать от передоза, закрыла дверь и ушла ,Любовь ли это ,позволить сыну умереть?

–7
Ответы
Кто Назвал, Тот Знает

А Вам никогда не доводилось разговаривать с мамой наркомана, рассказывающей о том, как она и другие члены семьи живут в одной квартире с этим опасным человеком, который регулярно их обворовывает и с ним страшно в одном помещении,потому что неизвестно, что у него на уме, особенно во время ломки...Не дай Бог даже прикоснуться к этой теме. Нельзя судить.

Па
Павел

У меня в вопросе не суд цель а правда

Любовь Золотарева

Жаль, что Вы не видели, как эта мама много лет отдавала свою любовь сыну, в надежде, что из него вырастит приличный мужчина. Представляю её разочарование, когда она увидела жалкое ничтожество, способное умереть от одной дозы наркотиков. Лучше бы умер в бою геройски. Мать бы гордилась таким сыном.

Па
Павел

Вопрос немного другой ,Любила ли она,и может ли Любовь победиться чем то?

Любовь Золотарева

А по Вашему, любовь это только сюси-муси. А бессонные ночи, а бесконечные детские болезни, а сутки напролет пристальное внимание, по Вашему это не любовь, а только видимость?

Па
Павел

Тогда и кошка тоже чувствует к котятам??

Любовь Золотарева

Весь живой мир выстроен так, что любовь первична.

Влади Мир

Конечно любовь.Тело это 10% от всего человека. Оно как буй спущеный на веревке с вертолета.Или вертолет им управляет или буй тянет за собой вертолет. Так дух управляет телом или тело управляет духом. Чтобы у духа было меньше проблем в случае если он слаб проще уничтожить тело.

Па
Павел

А с духом как дело будет

Влади Мир

Получит новое тело.

Па
Павел

Христос бы об этом сказал ,это раз,у меня был духовный опыт это два,так что теория ваша лживая в унитазе слилась

Влади Мир

А вы спросите у Христа.

Па
Павел

Он сказал бы о переселении в другое тело,это важно или нет ?смотря для кого ,для возрожденных от Духа это не важно впрочем как и для крови и плоти

Влади Мир

Так он и говорит об этом.Просто вы читаете линейно очень плохой перевод. Полнодиапазонным зрением Библия читается иначе там видится куча противоречий в истории евреев и непонятно кому написаные письма.

Па
Павел

Я выходил из тела 2 раза ,где Он говорит об этом имено переселение ,новый завет мне нужен??хоть одно место??

Екатерина

Вы не одиноки в этом...Врачи нередко такое наблюдают.....когда какой ни будь соцминус , как они выражаются, попадает в реанимацию....родители могут вообще не прийти, или очень с натягом посещать..

Па
Павел

Вывод?когда он младенец в попу целует новоиспеченная мамаша, сошел с пути ,отворачиваются,нет Любви сплошное тотальное себялюбие

Екатерина

надеюсь мамаша Вашего ребенка такое не вытворяла))

Па
Павел

Надейтесь

Артём Петров

Что значит "видел"? Оставил человека в опасности, и наговорил на уголовную статью? Или врач, где отчаявшаяся мать попрощалась с сыном, но не стала наблюдать агонию уходящего?

Валентина Рязанова

У МОЕЙ ПОДРУГИ СЫН БЫЛ НАРКОМАН. ОНА МНОГО РАЗ СПАСАЛА ЕГО ОТ ПЕРЕДОЗА, УМЕРЛА В ЯНВАРЕ , БЕЗ НЕЁ ОН УМЕР ОТ ПРЕДОЗА В ИЮЛЕ. СМЫСЛ КАКОЙ БЫЛ ЕГО СПАСАТЬ, ОН ВЫНЕС ВСЁ ИЗ ДОМА .

Alisa Warshavsky

Да! Я считаю это правильным! Он, давно не человек и уж тем более, не сын!... У меня работала таккая женщина. Ее сын умер в 22 года и она была спокойна....

Па
Павел

Вопрос в другом был

Alisa Warshavsky

В чем?

Па
Павел

Читайте

Alisa Warshavsky

Да, любовь! Прежде всего и в первую очередь, к себе единственной!...

Па
Павел

Вы правду сказали

Александр Гусев

А что она могла? Вызвать врачей и тем самым продлить его жизнь до следующего передоза и продлить свои мучения от того, как сын убивает себя.

Па
Павел

Он выжил

Александр Гусев

Хорошо. Вот надолго-ли.

Та
Татьяна

Не у всех родителей есть любовь к детям. Давайте еще вспомним, как отцы бросают детей или заставляют женщину сделать аборт.

Па
Павел

Насчет абортов они знают что делают их душа знает ,прикрываются тем что это разрешает закон

Бо
Бока

Знал серьезную женщину, покончившую с собой из-за пьянства сына и дочери. Эти твари достанут любого. Был знакомый, погиб от алкоголя, оставаясь человеком до конца. Но это редкость

Владимир

Иногда да, мать может так измучится и принимает решение, что лучше он пускай умрёт! Это высшая гуманность и любовь матери...

Па
Павел

Это Любовь у которой видны границы она слаба и в терпении мучается

Владимир

Многим женщинам даётся такая любовь в искуплении грехов своих предков и тут довольно тонкая грань суждения...

Па
Павел

Да тонкая,видно что вы не далеко от Царства Божьего а мож Оно и внутри уже вас

Владимир

Мне не дано это знать, я просто верю Всевышнему, а не в Него...

Та
Таня

Любовь и ненависть рядышком ходят. Сын нарик любит только себя, душу свою он продал дьяволу. А мать устала бороться и ушла

Па
Павел

Он же это сделал косвенно,не осознано,слабенькая у мамаши Любовь была ,границы которой были близко, раз сынок их умудрился перейти

Та
Таня

Не вам судить ее

Па
Павел

.делать нечего, судить её Бог будет, надеюсь что Он её помилует ,у меня просто привычка говорить почему,задавая вопросы себе и другим, выяснил, что всякая человеческая Любовь коротка ,имеет у всех близкие границы,избирательна, корче трудно это Любовью назвать,больше подходит слово эгоизм ,относиться ко всем грешным людям,а грешные все

Та
Таня

Идеальных людей не бывает

Анатолий Паулкин

А что она может сделать?Видел я таких..Мать и сними бьется,а толку? Им и в больницу дружки наркотоки умудряются передавать

С Э М

Я однажды такому идиоту жизнь спас. В чувство его привели, он даж спасибо врачам не сказал, свалил матерясь. Вот и думай

Па
Павел

Каждый нормальный чел сделал бы так же

Робот Вертер

Вы же не за спасибо делали. Или после этого случая пройдёте мимо потому что даже не поблагодарят?

С Э М

Мне не за что, врачам хотя бы

Робот Вертер

Да он там весь на кумаре был, какие спасибо, все мысли о том, чтоб "подлечиться" скорее

С Э М

До следующего передоза

Робот Вертер

Ну да

Solar. System

Никто не может ее осуждать.Только тот может рассуждать на эту тему ,кто сам пережил подобное

Па
Павел

Цель вопроса не это ,Любовь ли

Solar. System

Это любовь,...

Па
Павел

Он бы умер и попал в ад где проблемы только начинаются

Не
Нелли

Точно не любовь. Мать любит своего ребенка независимо кто он, наркоман , алкаш или ещё кто .

Герой-Любо V Ник Z

думаю она сделала это от отчаяния. наркоманы уже не люди, вернее нелюди, у них нет ничего святого, и думаю у матери были веские основания поступить именно так и не иначе

Па
Павел

Нурия спасибо

Не
Нелли

Усталость борьбы за него .

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Откуда нам знать. Так ли это. А может сынок уже настолько достал, что лучше пусть умрет.

Па
Павел

Выжил)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Когда наркоман уже безнадежный, когда все вынес из дома, когда достал родителей всем этим-лучше пусть умрет.

Чио-Чио-Сан

Вы побудьте на месте матери денёк-другой. Там и поговорим. "Не суди, да несудим будешь"

Па
Павел

Цель моего вопроса узнать правду,Любовь невозможно победить,так вот Любила ли

Чио-Чио-Сан

Можно. Всему есть предел, и всё когда-либо заканчивается

Па
Павел

Сколькл Бог велел прощать раз в день?

Alex Sher

Че за гребаная любовь потоптаться на чужих болячках, про свои поведай тля плешивая

Па
Павел

Гитарист )))одним словом

Alex Sher

Вот такие и сделали Галкина богачом

Па
Павел

Да брось ты ругаться

Alex Sher

Да я ещё не ругаюсь, размялся слегка

Па
Павел

Не может дерево хорошее приносить пдоды плохие

Alex Sher

Но осинке, не растут апельсинки

Па
Павел

Самокритичность похвалю

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Самая настоящая любовь. Иначе он бы и себе и ей и другим крови бы попил. Так лучше

Vася С Мыльнаvа Zаводу

ОН И ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАЕТ?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Дед морозы блин

Па
Павел

Нет конечно ,такой шанс не всем

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Тогда точно ему шанс дали. А мать права, оставиламрешать вопрос всевышнему. Вот он и решил.

Па
Павел

Да он говорил много вреда сделал ,воровал, сплошная тьма и будущего небыло

Ольга

Видно мама очень сильно устала, решила - пусть лучше уходит в мир иной.

Па
Павел

Та да он рассказывал с дому все воровал,увидел как мамаша ушла понял почему , вспомнил кто то ему рассказывал об Иисусе, на последних силах мысленно начал просить Иисуса о помощи ,остался жив

Ольга

Значит Бог услышал молитву его, но лишь бы сам наркоман опомнился.

Па
Павел

Опомнился

Ольга

Молодец, Бог ему помог.

Па
Павел

Не услышал бы о Нем,не вспомнил бы когда жизнь на волоске была,не помог бы Бог, в аду бы парень был щас