Па
Павел

Я видел как мама оставила сына наркомана умирать от передоза, закрыла дверь и ушла ,Любовь ли это ,позволить сыну умереть?

−7
Ответы · страница 3
Ир
Иринтер

Видимо у нее уже не было сил бороться за него

Па
Павел

Люди от обстоятельств,они слабы без Бога

Па
Павел

Границы да,но человек с Богом их не имеет как и Бог,у меня друг был хороший был,я его взял за шею и ударил в гневе,потом нервы ушли и я понял что допустил ошибку ,попросил прощения ,но увы у него границы оч близко оказались,а у Бога всегда просишь и всегда прощает, да еще и от сердца

Анна

Не стану судить то,чего не знаю подробностей

Ирина Зарипова

Интересно а вот за дозу сын свою мать убьет.

Па
Павел

Этого сына спас Иисус ,еслиб мамаша не ушла не спас бы ,так что во благо

Ирина Зарипова

Вообще-то типо по вашей логике он должен его спасти и с мамой без мамы Иссус. На то он и Божии сын. А если по человечески тут у каждого свои выбор. И судить его не нам.

Па
Павел

На всё Его воля ,но иногда Его волю можно изменить своей молитвой

Ел
Елена

он и так уже мертвый..такие уже неизлечимы

Па
Павел

Этот умирая и видя реакцию мамаши вспомнил, что есть Некто Иисус Христос, на последних силах попросил о помощи и выжил,вывод?спасибо Богу что елена не Христос

Raf Kanyukaev

один раз поплачет, видимо уже достал

Al
Ali

может , уже и сил не осталось…..у неё

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Возможно это избавление от мук...

Па
Павел

После смерти у людей такого типа проблемы только начинаются

Давыдова-Ровная...🇷🇺

У ннарккомана? 😲

Осеннее Настроение

Не судите. Бог нам всем судья.

Ка
Капелька)

А если он её годами избивал?

Па
Павел

Он рассказывал ,только воровал в доме

Ка
Капелька)

Лучше не осуждать тех,возможно мы поступим когда то хуже

Па
Павел

Кто осуждвет,я спросил может ли Любовь победиться чем нибудь, другими словами

Любовь

Не суди ! И судим не будешь !!

Па
Павел

Я преследую не суд а вот вы преследуете то чтобы я начал оправдываться

Па
Павел

Выглядит именно так ,я то знаю лучше что преследую задавпя вопрос

Anatoliy Kofman

достал-так и ы соуцчастник

Елена

то есть не пошла за дозой?

Елена

она его уже мысленно похоронила

Андрей

устала ! её понять можно!

Па
Павел

Мне честно надо ответить на вопрос

Андрей

скорее любовь! ему там лучше будет!!!!!!!

Па
Павел

От передоза, неверующий во Христа, на небеса?

Андрей

а куда ещё! все туда! а там разберутся

Па
Павел

Заблуждаешься ,на страшном суде разберут ,а до него душа ждет в положенном месте угадай где

Маша

А вы были в её ситуации?

Па
Павел

Вопрос в другом прочитайте ещё раз

Маша

Значит, не были. Ну, вот и не судите

Па
Павел

У вопроса есть цель,и это не судить а посмотреть кто скажет правду ,пока такой один

Маша

Ну, конечно

С К.

Почему не помогли ему?

С К.

ВЫ! Вы же видели, как мать оставила сына умирать! Почему скорую не вызвали???

Леди Мила

видимо, достал он ее

Мария Стеценко

это издевательство

Па
Павел

А де это вы сфотадись)?я в евпатории таких зданий не видел

Па
Павел

Ладно,почему издевательство?

Мария Стеценко

она должна была отправить в больницу а потом идти куда наметила а не обретать сына на муки

Мария Стеценко

почему до сих пор живой??? 🤣😂😂😂😂

Он
Она

значит, устала......

Па
Павел

Вопрос в том может ли настоящая Любовь устать?это я преследовал задавпя вопрос

Он
Она

не любовь устала, а материнское терпение

Владимир Просто

Достал, видимо...

Па
Павел

Но вопрос в другом почему у человеческой Любви границы близко

Владимир Просто

Если досконально разбираться в этой ситуации, то мать совершила преступление..., есть такая статья -оставление в опасности..., если докажут лет пять минимум будет сидеть!

Наталья Самойленко

Не о Вас ли речь?

Па
Павел

Только подумал ))и вот они вы

Па
Павел

Публичная исповедь в первом веке запрещена,эт не я