Се
Семен

Говорят от любви до ненависти один шаг. А сколько шагов от ненависти до любви?)

Ответы · страница 2
Лидия Агабалаева

Может целая пропасть, хотя бывает и наоборот....

Нерасторопная Женщина

Обратно - долгая процедура, далеко не один шаг.

Шагарьян Хайретдинов

когда уже все пусто, все сгорело, тогда возможно. Но начинать с нуля

Нерасторопная Женщина

сложно как то...

>Izrail Kogan

от перемены мест слагаемых, сумма не меняется.

Нина Кузьмина

ДЕСЯТЬ ЛЕТ ПО РЕКЕ ЩЕПКОЙ ПЛЫТЬ- НЕ ДОПЛЫВЕШЬ.

Татьяна Братчикова

Тут шагать и шагать... 😄 Вот только надо ли?

)Пусть Будет Леся)

Можно сутки бежать, распадаясь на части...

Наталья Пашук

А интересно.... С кем бы попробовать?,,,

Наталья Пашук

С мужем не получится) Во-первых, я уже месяц в разводе))) А во-вторых, там нет ни ненависти, ни злости... Ничего... Пусто и мёртво))) Так шо нужно искать другую кандидатуру)

Се
Семен

А если найдешь лучше и не проверяй а просто любите друг друга и будьте счастливы

Наталья Пашук

И не собираюсь проверять. Я за 42 года никого никогда не ненавидела!!! Не умею. У меня отсутствует эта опция!!! Та и искать пока никого не хочу. Просто уеду в Одессу жить и работать!!! А там как пойдёт)))

Даниэлла Радзивилл

Столько же.ДО ЗАКОХАННЯ ЕДИН КРОК

Даниэлла Радзивилл

Это песня такая есть на польском языке. Ну, возможно, ведь люди разные, но 90% -один шаг

Та
Татьяна

Если один шаг, то и любви не было.

Та
Татьяна

Еще раз - если ненависть возникает сразу, значит любви не было, было банальное влечение, на котором далеко не уедешь..

Се
Семен

Ну это у все по разному бывает

Та
Татьяна

У всех одинаково. Особенно мужчины за любовь принимают возможность заниматься сексом.

Се
Семен

Как понимаю ты хочешь сказать что мужчинам нужен только секс

Та
Татьяна

Любовь в себе нужно развивать. И именно мужчины не умеют этого делать.

Света Life

Почти непреодолимое расстояние.

Се
Семен

Может зависит от преждней любви

Света Life

Просто легче невзлюбить, чем наоборот.

Се
Семен

Ну кому как)) если партнер устал от любви то да а если он до сих пор любит то он сделает много что все вернуть

Света Life

Когда дошло до ненависти, то врядли ! Очень сильное чувство !

Света Life

Да ничего оно не лечит ! Шрамы остаются !

На
Наталия

обратно можно никогда не дойти)

Се
Семен

Согласен все зависит какая была любовь и какая ссора

Not An Angel...

Не знаю...не было такого у меня

Ми
Мир))

Все зависит от обстоятельств

Се
Семен

Видно от прежней любви была ли она??)

Се
Семен

В любви все есть и страсть и ненависть

Се
Семен

Зато после ссоры и секс слаще

Кы
Кызыма)

Там очень, очень много шагов.)

Леонид Шестаков

мне кажется, что любовь вмещает в себя весь диапазон - от безумной страсти до лютой ненависти...

Кы
Кызыма)

Это да, это бывает. Иногда, ужасаешься своим мыслям.

Любовь

Там наверное прыжками нужно)

Се
Семен

Говорят после ссоры и секс слаще

Любовь

Двойное удовольствие🤭

Се
Семен

Это точно новерно некоторые специально и ссоряться))

Се
Семен

Хотя секс с любовью он лучше

Любовь

Ни в коем случае)) Разговоры разговариваю всего навсего

Се
Семен

Флирт поднимает настроение

Соколова🇷🇺

тоже один шаг. По себе сужу.

Соколова🇷🇺

ага. Когда мы впервые увиделись с мужем, ему было 16 лет, а мне 14. Мне не понравилось, как он посмотрел на меня,а ему не понравилось, как я посмотрела на него. Слово за слово и мы подрались. Ненавидела его месяц. А потом как то внезапно полюбила. И он . И до сих пор мы вместе. Но до драки еще не доходило.😂

Ка-Валерчик Гузенко

Один пропущенный звонок ...

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Один страстный поцелуй 🥴

Се
Семен

Ну как вариант то возможно

Светлана Бульская

Нужен ещё шаг примирения)

Се
Семен

Но порой нет этого шага вернее ни кто не хочет

Лариса

примерно столько же...🤭

Лариса

Потому что никто не знает...