Забава

Какие цены у вас? У нас помидоры 110 , огурцы 60, картошка 60 рублей. Зелень - 20 рублей пучок.

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Зелень прям дармовая. У нас зелень 50/70!пучок. Огурцы правда по 39 , помидоры не едим и картошка разная от 30 до 100 р за кг.

Забава

У нас тоже разные цены, разные виды, но написала, по которым купила вчера. Кто-то ездит на крупные рынки и там берёт оптом по ящику намного дешевле.я с ближайших магазинах покупаю

Св
Светлана_Светлана

Мы на рынок ходим и в Перекрёсток т

Виктор Васильевич Емелин

В Омске Картошка стоит 46 руб.помидоры от 150 до 200 руб огурцы 75-90 руб

Забава

За одного в квартире? мы за 4 столько платим

Екатерина Кулакова- Шушакова

Мне коммуналка обходится в 6 тысяч.

Забава

зависит от количества жильцов

Виктор Васильевич Емелин

Я живу один в 2х комнатной квартире в оплату 4300 руб входит интернет и телевизор 750 руб.1150 тепло и горячая вода, 1100 обслуживание жилья.102 руб.газ 110 руб.холодная вода и слив. 514 руб капитальный ремонт. 520 электричество и вывоз мусора

Екатерина Кулакова- Шушакова

У нас один иркутскэнерго может до 2.600 за меся прислать квитанцию+газ,+мусор+капитальный ремонт+холодная вода+телефон+интернет и все это копейка и не малая!+наша управляющая компания.

Лариса Вараксина

У нас это всё дороже огурцы2€ помидоры1~3€ и тд И это в Эстонии

Забава

Спасибо

Алиса Лиса

Я этотничего не покупаю, не знаю. А вот хлебушек стал по 45 р

Забава

У нас разновидностей хлеба очень много, 15 примерно. есть и по 45

Алиса Лиса

Нет по 15 точно, где я живу. Я не в Москве. А вот по 22 видела: но если это батон белого, то его влет разбирают и то до этого магазина 9 км. У нас или 45 или 48, ну и по 150 есть лавка привозит

Забава

15 сортов хлеба, а цена от 25 рублей

Андрей R@

Помидоры 250 рублей, картошка 120 рублей, огурцы 195 рублей.

Забава

Спасибо

Андрей R@

Ок

Кошка На Раскаленной Крыше.

Огурцы 50-60 руб, картошка молодая -60 руб, зелень 15-20 руб.

Забава

Красота. Спасибо

Виктор Федин

помидоры - 140, огурцы - 120, картошка - 90

Забава

Спасибо

Серега

по дороже 150 помидоры зелень 50

Забава

Я на юге,

Серега

я в подмосковье у вас конечно будет дешевле

Забава

Сейчас напишут

Вадим Иванов

Это вполне мормальные цены...

Забава

Тоже так полагаю

Николай Шляхов

У нас огурцы 129 за кг.

Александр Изосимов

Примерно такие же.

Господин Дроссельмейер

На 15 % дешевле

Забава

Хорошо вам

Дмитрий Лутаенко

Помидоры 460

Забава

Дорого

Дмитрий Лутаенко

Очень 🤦‍♂️. Дальний Восток г. Хабаровск

Забава

Зато рыба наверно дешевле

Дмитрий Лутаенко

Абсолютно нет

Забава

Филе трески у нас 600 р за кг

Света Дмитренко

Забава

Краткость - сестра таланта