Чёрный Кот

а что, Бузова - Пуп Земли??? кто это, вообще?

Ответы
Людмила Кржисецкая

а вообще кто они такие все эти на эстраде. Они сами себе образовали свой бомонд и захватили все каналы на ТВ. Профессия у них такая - РАЗВЛЕКАТЬ народ. С помощью электроники делают себе голоса, чем на самом деле они не обладают и дурят всех. А на концерты такие цены, что среднестатистический работяга отдаёт около четверти з/п. А бузова и ей подобные - просто болото!

Чёрный Кот

что возмущает - действительно, талантливую молодежь не пускают на сцену и экран

Наталья Казаченко

Это безголосая тупая уродина, которая после кучи пластик каким-то образом вылезла на сцену из Дома-2. А сейчас лезет во все передачи, куда только может просочиться. Мерзкая гадина. Это моё личное мнение. жёстко, но честно.

Чёрный Кот

будь моя воля - всех, причастных к дурДому2 - на рудники... и без какого-либо грева!

Наталья Казаченко

А впереди на лихом коне Ксения Собчак.

Чёрный Кот

в кандалах.... мисс конского двора

Наталья Казаченко

Да. Супер картиночка была бы!

Александра Воронцова

Не смотрите. Есть доп каналы с интересными темами, сутками можно смотреть - не надоест, если Вы на Бузову не зациклились

Чёрный Кот

подскажите, пож-та!

Светлана Атаева

просто медийное лицо, из Дома 2, вылезла на большой экран, надо же кому то и в рекламе сниматься) и людей смешить

Светлана Атаева

печально(, меня недавно дети спросила: а Вам нравится как поёт Бузова?

Чёрный Кот

не слышал... и не дай Бог услышать

Светлана Атаева

я тоже нет)

Чёрный Кот

у меня идеальный слух... а она, говорят - бездарь та еще... не хочу насиловать свой слух

Светлана Атаева

поддерживаю!

Любовь..любовь!

Видимо пуп....тут один ее воздыхатель меня даже в ЧС отправил....потому что плохое мнение о ней высказала...

Чёрный Кот

что за чудак??? на букву Мэ

Любовь..любовь!

Александр какой то, даже и забыла....восторге от нее....

Чёрный Кот

такой же тупой, наверное!

Ольга Белова

А как относитесь к Лободе? Примерно, тот же уровень. Но своим вопросом Вы в какой-то степени ее пиарите

Чёрный Кот

да нет!!!! реклама кредита

Ольга Белова

А, уже и кредита! Вот активная девушка!

Чёрный Кот

слабовт я в компе... а то переделал бы ролик... на **меня, как всех**

Ольга Белова

Ну, я найду, а Вы не заморачивайтесь этой девушкой

Чёрный Кот

она мне в Х не тарахтела! возмутил данный ролик

Оculus Inferno

Бузова, это блядь подзаборная, которая своим передом, задом и ртом заработала себе пиар

Чёрный Кот

не сомневался!

Лариса Бехбудова

Мыльный пузырь ,который бы давно лопунул если бы не слушали ее песни глупые обыватели

Чёрный Кот

если бы не раскручивали хозяева....

Eugene Polli

"Согласная на всё" от ТВ.. (Есть Эффект одинокого стула на сцене, так это она)

Чёрный Кот

понял! спс

.юлия Бражко

А ВЫНЕ ВЕДИТЕСЬ НА ТО, ЧТО ВАМ НАВЯЗЫВАЮТ! Верьте только своим ощущениям!!!

Чёрный Кот

спс... землячка

ОК
Ольга Крежевских

Какая- то дурочка...🤔🤭🤭🤭

Чёрный Кот

ты права, наверное

Вера Сергеевна

Пишут ,что певица .Видела её в рекламе банковской .Хороша девица .

Ярослава Веричева

кто нибудь, но вот кем являются те кто её слушает или критикует

Чёрный Кот

понял... спс

Аля Илюшина

яркая, необидчивая, идущая вперед и плюющая на мнение вокруг

Чёрный Кот

самовлюбленная бездарь!

Аля Илюшина

и тем не менее, ее знают, обсуждают, ненавидят, боготворят

Чёрный Кот

идите спать, Аля

Ангелина Звездочетова

Нуууу... это еще та фифа, с короной и самомнением выше крыши.

Чёрный Кот

фуууу!!!!

Кира Кира

а мне она нравится...молодец...сама всего добилась в жизни

Чёрный Кот

тоже не проч заработать удовольствием?

Кира Кира

блин...все разные....мне это большого удовольствия не доставляет,а так.....всё может быть🤔😂

Чёрный Кот

все умеешь?

Кира Кира

а что там уметь?😂

Чёрный Кот

табу есть?

Слава Артёмкин

Посмотрите выражения Жирика о светских львицах на ютубе

Чёрный Кот

представляю!!! ссылка есть?

Алефтина Бударецкая

Я думаю, что за ней кто-то стоит, продвигает ее,как ширму.

Чёрный Кот

да кто! хозяева дурДома-2

Алефтина Бударецкая

Да и неважно. Кто-то деньги делает и она-инструмент.

Чёрный Кот

согласен!

)..Александра) Саша Просто))

)))) чем то же она вас заинтересовала, если есть вопрос)))

Чёрный Кот

зря ревнуете, милая Сашуня!

)..Александра) Саша Просто))

)) кааак знааать))))))

Чёрный Кот

сомневаетесь в своей привлекательности?

Т:
Татьяна :V:

Решил ей рейтинг поднять ? Больше поговорить не о чем?

Чёрный Кот

просто решил узнать, один ли я, питаю жгучую любовь к ней

Т:
Татьяна :V:

Ты же о ней разговоры ведёшь , остальные и думать забыли 😂

Чёрный Кот

тупая ее рожа, в рекламе задрала... и ее, откровенный цинизм, по отношению к россиянам...

Т:
Татьяна :V:

В жизни каждому дано по ее заслугам , это ее жизнь , ей тоже счастья нет , одна работа , просто ей платят хорошо

Чёрный Кот

я понял Вас