Дедушка Старенький

Если бы не Путин, в России уже был бы 4-й или 5-й Президент, в Европу бы гоняли за копейки без всяких виз, а смотаться из Москвы на выходные в Киев было бы не сложнее, чем в Питер или Казань. И никаких политзеков, войн, трупов и захваченных территорий?

Ответы · страница 3
Russo Vero

Украина вся одна захваченная территория

Tp
Tpикcтep

Уже бы страны не было , тупенький дедок !))

Ол
Ольга

и чего тебе не мешает смотаться в Питер?

Эвелина

А он в Питере уже был много раз ,а вот хочет поехать в Стокгольм или Лондон, а ведь забор то не пускает ,да и с финансами скрутно ,на ваших зарплатах не разгонишься, да хотелось бы и на культуру других стран посмотреть,может какой бы хороший опыт и себе перенять и со временем осуществить, посмотреть ,как там люди живут ,в каких условиях ,по каким дорожкам ходят ,на чем ездят ,а потом домой приехать друзьям за дружеским столом рассказать ,как съездил,что увидел ,так нет же --зась !!!!,а зачем рассказывать ,как живёт "гнилой" запад ...вот и весь расклад.в своем болоте советуют жить ,- вот и весь секрет ..дедушка я знаю, что не в раше это я так образно ,но правда

Igor Fedaev

Это из серии , вот победили бы дойче !☺️

Elvis Costello

и не россия мы бы были...так румыния -три

Ле
Лена

Что мешает,купи билет и лети в Питер.

Прохор П

Только Сталин может спасти Россию.

Дедушка Старенький

Кишка тонка.

Прохор П

Кишка тонка у тебя. А Грудинин сильный мужик. Если получит власть. Колыма заполнится. Кто не успеет убежать.

Прохор П

Береги себя.

Отто Фон Штирлиц

Говорила тебе мама учиться надо ...

Сергей Николаевич

Если бы не фашисты в хохляндии

Дедушка Старенький

Там же нацисты. Фашисты в России.

Сергей Николаевич

Ни у одного российского солдата нет свастики на спинах..как у ваших размалеванных.или ты в глазки долбишься ? Не видишь.

Дедушка Старенький

Так свастика и была символом нацизма. Фашизм не при чем.

Дедушка Старенький

Спасибо! 🖼

Сергей Николаевич

Да куда нам до вас...эт вы научились на пальмы лазить..за бананами.мы пока ещё нет

Бо
Борис

Ты опять скребёшь на хребёт???

Бо
Борис

А у тебя Хуй-то есть, или перчик-чили???

Ка-Валерчик Гузенко

От это мечты!Ё .....Детские ))((

Иван Никифоров

Точно , если бы не путин....

Ви
Виктория

вот и верь после этого людям

Дедушка Старенький

Они такой фигней не занимаются и нужен личный контакт.

Ви
Виктория

а как же они дождь вызывают

Дедушка Старенький

Понты для публики.

An
Antonius

бункерный ублюдок

Apple Wine

Ох,уж эти сказки..

Янг Николсон

ещё дождёмся

Осеннее Настроение

Какая чушь 🙂

Te
Terra

однозначно

Ал
Александр

А так имеем то, что имеем... Вряд-ли его выгонят

Дедушка Старенький

Не тот народ, чтобы выгонять.

Ал
Александр

к сожалению

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Верно!👍🤝

Ру
Русская

Это точно.

Бриомоз Высокопрофессиональный

Это точно.