Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

…Задумался о том, что общаюсь/работаю за компьютером или отдыхаю с книгою в руке – СПОКОЙНО, УЮТНО и почти БЕЗХЛОПОТНО… А где-то идет война, гибнут люди, процветают преступность и невежество…
Но в России – слава Богу! – тишина!
И кого благодарить за это?..
Думаю, Президента Путина, который поднял армию «из руин» после эпохи ельцинизма и обеспечил этим покой граждан Державы и дает возможности НОРМАЛЬНО ЖИТЬ! 🇷🇺
А Вы согласны с этим?!

Ответы
Никифоров Валерий

Да . не без недостатков конечно , но в трудное время судьба хранит Россию , во времена строительства социализма , когда еврейская диаспора захватила власть , пришел грузин . и все расставил на свои места ,

Никифоров Валерий

Ну , ну . сам был свидетелем . как у человека . пахавшего землю и собирающего урожай отбирали его старенький трактор и комбайн то же лет 30 ему . После эти земли просто заросли бурьяном.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Сейчас и землю бесплатно дают - гектар в Сибири, на ДВ или в Поволжье...
Езжай да работай, если хочешь!
А нет, так нечего пиздеть!!!

Никифоров Валерий

Слышал что и в Башкирии приветствуют....но новое место , шансы подняться , просто работая ноль...

Никифоров Валерий

Хамишь скотина ?

Светлана Бульская

Безусловно.Я приезжаю к детям в гости и чувствую эту разницу.Другой ритм,Другая жизнь ...В первый приезд,проснувшись утром,я поразилась пенью птиц.Совсем другое утро...Это надо ценить.

Нина Третьякова

"И кого благодарить за это?.. Потому что общаюсь/работаю за компьютером или отдыхаю с книгою в руке – СПОКОЙНО, УЮТНО и почти БЕЗХЛОПОТНО…(комп.,книгу благодарите)

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Тех, кто обеспечил нам покой от войны, и отдых согласно Конституции РФ.
Вот жили б Вы в США, так и хрен бы Вам, а не ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ пенсионное страхование или ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ мед. страхование...

Нина Третьякова

Я живу здесь и сейчас,меня устраивает,а чтобы нервы были в покое,Вы сами правильно заметили,что надо читать книги и "смотреть" комп. Всех благ и здоровья Вам,и вашим родным!☕ 🕊️

Нина Третьякова

Спасибо!👋 👍

Виктор Васильевич Емелин

В принципе согласен. Хотелось бы ужесточить закон о коррупции,потому как они наворуют,два три года отсидят и всю оставшуюся жизнь живут припеваючи.

Anatolij Dridzo

С этим да! Но, увы, есть немало проблем, которые наш уважаемый Владимир Владимирович не решил. А есть и такие, которые он усугубил.

Людмила Канивец

Да, согласна! И мы должны быть за это благодарны нашему президенту. Именно из руин поднял и создал современную армию и флот!

Сергей Серга

ещё бы мозги в думу добавить а то не понятно кто больший враг своему народу госдума или американский парламент

Наталья Самойленко

Да,Вы правы!!Хотя,наркоманов у нас хватает.Да они были и при железном занавесе,просто тогда не было гласности.

Щелин Серёга

согласен.... но сейчас что то с ним произошло, начал гнобить народ и беречь олигархов!!!...

Щелин Серёга

что, уже закон не главное?!!..... что то вертитесь Вы, как то не естественно... работаете. наверное. на кого то?!....

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Так я и пишу, что в правовом государстве главное - ПРАВО!!!
Или Вы не отличаете понятия Право и Закон???😆

Щелин Серёга

ну Вы, как уж......

Щелин Серёга

честно отрабатываете свои деньги.......

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Да!
И еще пенсионеров кормлю на свои честно заработанные!!!

Alexander Darenskiy

Покой нам только снится . Сейчас как никогда , мы во вражеском окружении оказались !

Nadegda Grafova

С этим согласна, а в том, что людей превращают в рабов бездумными решениями - нет!

Владимир Медведев

А о Трампе, который рушит договор, к которому все человечество шло, вы не думали?

Любовь Алексеева

Если в вопросе обороны то да, а если в отношении граждан, то втаптывают в грязь

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Если Вас кто-то и втоптал, то не надо обо всех россиянах!
Невежество всегда было втаптываемо!!!

Любовь Алексеева

Все пенсионеры втоптаны, медицина практически на нуле, в школах поборы, садики дорогие, продукты цены растут, зарплата не меняется, спустись на землю. Посмотри как работяги живут, вкалывают как проклятые что б тысячу за смену заработать

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Поборы? Не платите.
Пенсионеры втоптаны? Скажите спасибо за то, что Вам платят. На одного с сошкой 2 пенсионера с ложкой!
Я сам работаю и знаю, как это сложно! Но не жалуюсь, ибо сколько наработаю - все моё!!!
Не потопаешт - не полопаешь!
Сколько и где платят - я знаю!
Кто плохо живет - не сидит вроде тебя в интернете сутками!!!
Даже инвалиды-колясочники по 30.000 получают, а ты тут сопли жуешь... СТЫДОБА!!!

Галина Алекс.

Думаю,что к вам следует присоединиться. Чтобы не пытались обрушить Россию.

Людмила Кржисецкая

🤝 👍 👍 👍 А многим этого мало, хочется в войнушку поиграть

Rita

Категорически нет! Покой гражданам только снится и то в кошмарных снах.

Ми
Мила

Да у нас тишь и благодать!Ни коррупции,ни наркомании.Как в Раю живем!!!

Тина Тим

Да согласна. Первый такой политик у нас в руководстве страны.

Rafail Kanyukaev

Заслуга Путина огромная, но народ также потрудился на славу

Ирина Дульцева

смешно Вы пишите......не ужели Вы и правда так думаете???????

Ирина Дульцева

У меня мама болела, в больницу клали с скандалом.....врач из очередной больницы сказала при выписке:"Я и не собиралась Вас лечить"......диагноз так и не поставили.......умерла......не хотела этого писать, но Вы вынудили.......умоляла врачей помочь, хотя бы направить в нужное русло.....готова была ее лечить платно, безграмотные....даже не знают чем уролог отличается от нефролога.......

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Если б такое мне сказали, я бы засудил/без пощады опозорил бы/добился б увольнения такого врача!!!
Как-то терапевт намекнула Маме на то, что "за бесплатные рецепты пора б и поблагодарить!"
Я собрал компромат и так подставил терапевтшу ту, что ее уволили по 81-й ТК РФ "за недоверие". С такой статьей можно смело трудовую - в унитаз...
Теперь перед моей Мамой в поликлинике - "НА ЦЫРЛАХ"!!!
ПОРВУ, ЕСЛИ ОБИДЯТ!!!

Ирина Дульцева

мне надо было спасать маму........не до разборок было.......вчера была в МЕТРО ( магазин) цены взлетели до небес......скоро еще придется голодать......Я 12 лет за нее боролась.......все прошла...и разборки и скандалы, но помочь смог только властьимущий сосед.......

Ирина Дульцева

теперь она мне не нужна......потеряв всех близких, жить стало не интересно......